Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу системы наказаний


По поводу системы наказаний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просьба обратить внимание на эту тему: Снятие предупреждений

0

2

Если кому-то, что-то непонятно по поводу системы предупреждений пишите в этой теме.

0

3

GP написал(а):

Не надо писать ложь. На форуме нет ни одной темы про выборы, созданной мной, Lev-ом или Riper-ом. Нет ни одного сообщения от администрации с мнением про выборы или агитацией за кого-то из кандидатов. Я и Riper давно живём в Москве и нам плевать кто там у вас будет мэром. Lev-у тоже по барабану на выборы, иначе он бы давно написал своё мнение по этому поводу.
Ещё одно сообщение с "бредовым наездом" и отправитесь бан. Предупреждение вам.

Этот минус поставленный мною был не зря, просто оценил работу смотрящего за происходящим.Не надо цитировать лишнюю грязь ещё раз,такое ощущение, что кому то это "на руку",а дальше каждый сделает сам выводы................и ещё отмечу, я Дартаньян, а тот кто на меня напал выше ПИДоР(ничего не имел против ориентации человека)(и всё по правилам, не нарушил ни одного)!

Отредактировано Дартаньян (27-02-2011 22:46:57)

0

4

Дартаньян написал(а):

Этот минус поставленный мною был не зря, просто оценил работу смотрящего за происходящим.Не надо цитировать лишнюю грязь ещё раз,такое ощущение, что кому то это "на руку",а дальше каждый сделает сам выводы

По этому поводу объяснил в теме про выборы. Читаем внимательно.

Дартаньян написал(а):

.и ещё отмечу, я Дартаньян, а тот кто на меня напал выше ПИДоР(ничего не имел против ориентации человека)(и всё по правилам, не нарушил ни одного)!

Нарушение правил форума п. 3. б. Запрещается размещение сообщений, содержащих: оскорбления и "наезды" на личности пользователей во всех разделах форума. Предупреждение вам. Ещё одно нарушение правил форума и получите третье предупреждение и отправитесь в бан.

0

5

Да они меркантильные долбоёбы, админы эти, цепляются ко всему, доёбываются порой до телеграфного столба. :)
Ну да Бог им судья, да тот, кто когда-нить подорвётся в реале навалять им пиздюлей :)
Последнее кстати, случалось с моими знакомцами, причём чувака аж в гермашке выловили, чтоб отпиздить, очень уж
безнаказанным себя почувствовал :)

0

6

C2H5OH-Хрюн Моржов

Взрослый человек, а ведёте себя как ребёнок.  :)

0

7

C2H5OH

Какие люди и без охраны.  :)  Ты пойми одно, ты не особенный, правила для всех писаны. К тебе не смотря на твою наглость, хамство и наезды на администрацию форума, мы относимся так же как и ко всем участникам. Будешь нарушать, будешь получать предупреждения и бан. Так, же как и все.

C2H5OH написал(а):

Да они меркантильные долбоёбы, админы эти, цепляются ко всему, доёбываются порой до телеграфного столба.

Нарушение правил форума п. 3. б. Запрещается размещение сообщений, содержащих: оскорбления и "наезды" на личности пользователей во всех разделах форума. Предупреждение вам.

0

8

C2H5OH

И ещё, не делай так, что бы ты стал особенным. Особенность будет заключаться не в том, что ты сможешь нарушать правила, а в том, что мы начнём по другому к тебе относится. Например вместо предупреждений, будешь сразу получать бан пожизненный.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу системы наказаний