Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему русские люди такие злые?


Почему русские люди такие злые?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже несколько дней, читаю темы на разных форумах про землетрясение в Японии. И вижу очень много сообщений типа "так и надо япошкам", "это хорошо, что там землетрясение, много узкоглазых развелось", "чем больше их подохнет, тем лучше" и т. п. Я не понимаю, как так можно? Это же люди, живые люди. И землетрясение это огромное горе, я когда читаю новости у меня мурашки по коже. Почему столько ненависти в людях?

Я искренне соболезную близким погибших и всем кто пострадал. Очень надеюсь, что они справятся с атомными станциями и не будет катастрофы. Огромный респект тем людям кто помогает Японцам.

+1

2

Tim написал(а):

Почему русские люди такие злые?

Вот такие люди, ничего святого нету. А Японцев действительно очень жаль.

0

3

Да японцев действительно жаль, лично я их уважаю за мощные частотники, микроэлектронику и аниме. К тому же как можно сказать"так им и надо?" блин они же то же люди им то же больно, их реально жалко, я им очень сочувствую

0

4

Очень хочется верить в то, что хороших больше, что таких, кто считает "так им и надо, они все равно быстро размножаются" единицы. Знаю, как тяжело терять родных людей, тут никакие слова и соболезнования не в силе помочь. Желаю Японии терпения и мужества выдержать это.

0

5

Dim0388 написал(а):

лично я их уважаю за мощные частотники, микроэлектронику и аниме.

Я тоже уважаю, очень трудолюбивая нация.

0

6

По-человечески их жалко, но сами японцы нас ненавидят. Они до сих пор не могут успокоиться из-за Курильских островов. И сейчас рыпаются на нас. Япония лизала *опу Гитлеру и были их союзниками. И ср*ть они хотели на нас, когда нас немцы мочили. За что и получили от СССР. Не стоит убиваться по-поводу их бед, потому что при первой же возможности они "воткнут нам нож в спину".

0

7

Для меня Япония - страна древней, самобытной и уникальной культуры. Политика - это ещё не всё, далеко не все. Японцев искренне жаль. И что поражает: нет у них паники, воплей, мародёрства. По-моему, они с большим чувством достоинства переносят свои трагедии.

КузяНостра написал(а):

Не стоит убиваться по-поводу их бед, потому что при первой же возможности они "воткнут нам нож в спину"

Так можно сказать о любой, или почти о любой стране, особенно европейской. Вон посмотрите, что с Ливией решили... Нефтяные месторождения покоя не дают. Бомбить будут по ходу... А там и интервенция... А трагедия Японии станет общемировой: аварии на АЭС ничего хорошего экологии планеты не сулят... Так что это и наша с вами беда

0

8

КузяНостра написал(а):

По-человечески их жалко, но сами японцы нас ненавидят. Они до сих пор не могут успокоиться из-за Курильских островов. И сейчас рыпаются на нас. Япония лизала *опу Гитлеру и были их союзниками. И ср*ть они хотели на нас, когда нас немцы мочили.

Это были другие Японцы, это были родители тех, что живут сейчас. Дети не могут отвечать за дела родителей. Уверен среди нынешнего поколения Японцев очень много людей, которые хорошо относятся к России и русским.

0

9

Vano написал(а):

Это были другие Японцы, это были родители тех, что живут сейчас. Дети не могут отвечать за дела родителей. Уверен среди нынешнего поколения Японцев очень много людей, которые хорошо относятся к России и русским.

Почитайте их газеты времён Чернобыля, достаточно даже заголовков. Потом об этом можно и поговорить. Нация достойная уважения безусловно, но вот то, что они дельфинам возле своих берегов животы вспарывают до сих пор мне не по душе. Видите ли, они "их" рыбу едят, а им самим мало. И с китами похоже поступают. Самурайский менталитет. Не понять нам, здесь за печкой.

0

10

Aspirin написал(а):

что они дельфинам возле своих берегов животы вспарывают до сих пор мне не по душе.

Жуть, как только рука поднимается.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему русские люди такие злые?