Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » Продаю Kingston 256 GB круче не бывает.


Продаю Kingston 256 GB круче не бывает.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Продам флешь накопитель новый в оригинальной упаковке Kingston 256GB Data Traveler 300 USB 2.0 под Windows Vista и выше тел:8(920)-909-26-23 Елена. Цена 5500руб торг от кол-ва.

0

2

Оно? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 … id=4845776  если да, то, что так дёшево?

0

3

Да такая-же. Привезли много и есть где еще взять. Чем быстрей уйдут тем лучше.

0

4

Тёма написал(а):

если да, то, что так дёшево?

Т.к. я общаюсь с компанией Kingston непосредственно, могу сказать, что товар у топикстартера  либо ворованный, либо контрафактный (т.е. поддельный), либо и то и другое одновременно.
Указанная цена в разы ниже отпускной цены Kingston на эту модель.

Отредактировано Mr. Mayhem (20-03-2011 00:14:48)

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Т.к. я общаюсь с компанией Kingston непосредственно, могу сказать, что товар у топикстартера  либо ворованный, либо поддельный, либо и то и другое одновременно. Указанная цена в разы ниже отпускной цены Kingston на эту модель.

Спасибо, буду иметь ввиду. Мне кажется скорее поддельный.

Pik-real написал(а):

Да такая-же. Привезли много и есть где еще взять. Чем быстрей уйдут тем лучше.

Гарантия есть? Фотки со всех ракурсов крупным планом можете выложить в теме?

0

6

Только не надо обижать и писать что ворованный. Никто и не говорит, что не Китай. Поэтому и цена адекватная. Продаю как есть, какие могут быть гарантии. Сама не тестировала.Фото не вопрос лови.

0

7

Pik-real написал(а):

Только не надо обижать и писать что ворованный. Никто и не говорит, что не Китай. Поэтому и цена адекватная. Продаю как есть, какие могут быть гарантии.

Что это значит? У кингстона производство на Тайване и в Китае. Отпускная цена продукции от места производства не зависит. Гарантия на эту продукцию должна быть пожизненная, или пятилетняя.  Упаковочка тоже вызывает сильное сомнение в том, что это продукция кингстон. Не зря же постарались в таком низком разрешении выложить? Я им, пожалуй, эти фотки отправлю, спасибо :) А можно еще упаковку и серийный номер на флэшке в большом разрешении? :)

А еще бывают сэмплы - муляжи-пустышки для витрин. Вот нормальная будет покупка за 5500 :)

А вот фото правильной упаковки:
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_kingston/87246_2248_draft_large.jpg
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_kingston/87246_3159_draft_large.jpg

Ищите десять отличий...

Pik-real написал(а):

Чем быстрей уйдут тем лучше.

Не сомневаюсь. А то такое палево  :D,

А вот и наши подделки, которые на самом деле не 256 Гб, а 4-х гиговые, если вообще работают. Модель, правда, в ролике 310-я, а не 300-я. Но сути это не меняет. Зато упаковочка точно такая.

Так что цена за 4-х гиговую, или вовсе неработоспособную подделку не очень адекватная :)

Приятных покупок. Спасибо за внимание.

Отредактировано Mr. Mayhem (20-03-2011 15:50:16)

+1

8

Mr. Mayhem

Спасибо, а я уже подумывал покупать.

0

9

Mr. Mayhem Выкладываю фотки лучше сделать не могу нет такого фотика. Подскажи как её можно протестировать я с этим не разу не сталкивалась-как форматировать чтобы попробовать записать большой объем информации сразу, и вообще что значить протестировать, какой программой дай ссылку. Флешки такого объема попали в руки первый раз.Одну вскрою и буду мучать, самой тоже никого не хочется обмануть. У меня XP на компе. В общем жду, желательно поподробней всю технологию обкатки о результатах обязательно отпишусь. Да ролик на английском ничего не поняла. http://www.autolada.ru/images/smiles/dash1.gif

0

10

Достаточно для начала, чтобы убедиться в объеме, а не заморачиваться скоростными характеристиками, просто попробовать отформатировать флэшку средствами windows (и сторонних программ не понадобиться). Только файловая система дожна быть NTFS - другие файловые системы, доступные windows, такой объем не поддерживают, если там действительно 200 с лишним гигабайт. Если форматирование произойдет, скриншот со свойствами диска (флэшки) можно сюда выложить.
По форматированию, свойствам диска и скриншоту, надеюсь мануал не нужен? Ликбез по этим вещам не очень хочется проводить. Если что - в гугл.

0


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » Продаю Kingston 256 GB круче не бывает.