Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Лучшая Windows - это Ubuntu.


Лучшая Windows - это Ubuntu.

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Mr. Mayhem написал(а):

А ведь подавляющее большинство земляков вообще не представляет, что без MS Office можно прекрасно обойтись.

Например мне не было сложно перейти с офиса на опен офис.  Но для многоих это проблема.

0

12

Вчерась был один из знаменательных дней в году (их, знаменательных дней, вообще всего два в каждом году - 29 апреля и 29 октября). А именно - вышел очередной релиз Ubuntu 10.04.
Ну что, так новых смельчаков и не появилось?

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

А именно - вышел очередной релиз Ubuntu 10.04.

Привык я к винде, да и времени нет особо постигать, что-то новое.

Mr. Mayhem написал(а):

Ну что, так новых смельчаков и не появилось?

Время когда будет ради интереса можно будет поставить, посмотреть что это такое.

0

14

Каждый раз, когда сажусь постигать великие тайны Ubuntu или FreeBSD сталкиваюсь с одной и той же мыслью – Why? После этого забрасываю Unix на пол года, по прошествии которого убеждаю себя, что «Надо Федя, надо» и такая круговерть уже не один год.

0

15

KudesNick написал(а):

великие тайны

Не такие уж они и великие :)

0

16

0

17

Тут надо заметить, что слева грузится предустанавливаемый на этот нетбук Linpus. Гораздо более функциональная (на уровне win7) Ubuntu Netbook Edition 10.10 грузится, в общем-то, так же быстро у меня на таком же нетбуке.
http://www.ubuntu.com/netbook/features
(на самом деле интерфейс русифицирован полностью. Язык при установке выбирается.)

Отредактировано Mr. Mayhem (19-10-2010 15:36:13)

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Ну что, так новых смельчаков и не появилось?

Вот уже второй день осваиваю Ubuntu 10.10 на уровне пользователя. Прикольная операционка, шустрая.

0

19

KudesNick написал(а):

Вот уже второй день

Поздравляю :)

0

20

KudesNick написал(а):

Вот уже второй день осваиваю Ubuntu 10.10 на уровне пользователя.

Я вот тоже мужа прошу, прошу мне поставить Убунту, но к сожалению 1С на ней не работает. :(
А мне так нравится Убунту... Такая она прикольная и быстрая...  :(  (ушла плакать)

0


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Лучшая Windows - это Ubuntu.