Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ГИБДД в деревне Анино Петушинского района


ГИБДД в деревне Анино Петушинского района

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ещё в воскресенье хотел создать тему на форуме, но чё то ка то лень было писать...... раз есть раздел напишу.... ибо злости моей нет границ просто.... и так начну я своё грустное повествование..............................
В Пятницу позвонил друг, попросил с ним съездить в ГАИ в субботу.... это было 16 апреля....поставить на учёт машику его свежекупленную....... суббота у меня единственный выходной и единственный день когда я могу выспаться нормально, но что не сделаешь для друга....... Друг говорил давай с утра пораньше, я не мог, хотел хоть немного выспатся..... говрю давай в 9 поедем, успеем уж после обеда точно.... приехали в 9.30 в ГАИ в селе Анино и сразк заняли очередь в окошко приём документов....... довольно быстро пробежали все остальные кабинеты стоим дальше в этот ёб****ое окошко... матом ругатся можно тут? очереди было где то 14 человек..... потом ещё за нами набежало куча народу...... кто не знает там два окошка приём документов и выдача документов, сдаёшь в одно окно а получаешь уже в другом... так вот поначалу работали двое человек в каждом окошке по одному, потом из кошка выдача документов гаишник куда то свалил...и тот который сидел на приёме документов бегал то в то окошко то в своё..... в итоге по пол часа окошко приём документов точнее очередб в неё не двигалась..... в добавок ко всему чувак из окошка приём документов то и дело болтал по телефону и через окно во двор из кабинета выдача доков.. перейду к сути.... принимают докуметы до 16.00..... и что вы думаете?мы не успели сдать документы, в четыри часа они закрыли окно это долбанное и сказали на сегодня алес...... а пред нами было ещё несколько человек... напомню ..... было в очереди 14 человек перед нами..... а некоторые из тех кто стояли за нами, я всех наизусть там выучил как то неожиданно оказались у окошка выдача документов , этак человек 6 где то, как так.......? мы сдать не успели, а они были за нами и в 3 часа уже стаяли у окошка получения документов...... машину на учёт мы не поставили.... помог другу называется....... убил свои нервы, друга уже котражка там схватила....... простоять в очереди 6!!!! с половиной!!! часов и не поставить машину на учёт.... Перед нами был парнишка, он там был с 7,30 утра и сдал документы только в 15.50 минут....... это просто издевательсво над людьми.... если бы работали двое как положено, если бы не пролазили люди без очереди через другие двери которые были за нами .... мы бы успели поставить машину на учё...... в итоге испорченные нервы у меня и у друга.... убитый в пустую мой единственный выходной.... а запалтили за учёт 2200 рублей, теперь столько стоит...... раньше стоило 400 рублей.... подняли в 5!!! раз и что изменилось ? ничего только стало хуже.... Да пусть сделали бы 2400 но посадили бы двух людей на приём доков...... вот если посчитать, на 200 рублей дороже в день..... они ставят на учёт около 20 машин, значит в день получается 4000 рублей...... доупстим что в месяц они работают 18 дней.... это получается 72 тысячи рублей дополнительно денег, это если сделать 2400 вместо 2200...... я думаю чтоза 72 тысячи рублей можно посадить второго человека на приёмку документов, чтобы в два глаза те смотрели и принимали документы, при таком раскладе можно обслужить в два раза больше народу...... и вообще почему из 400 рублей пошлина превратилась в 2200????? почему они переехали в новое здание а лучше ничего не стало????? Почему люди проходили из очереди проходили мимо очереди???? Почему люди приходили и без очереди шли в другие кабинеты и в итоге потом стояли через 20 минут у окошка приём документов??? а Сколько ещё было тех которые вообще мимо этих двух окошек втсали на учёт в этот день???? Я прошу прощение за су4бур немного пьян... А больше всего меня злят патриоты которые любят родину, за что её любить????? За издевательсво над людьми???? Друг во вторник потом поставил машину на учёт, вот только приехал он туда в уже в 6 утра...... Я ненавижу эту страну, в жопу такую родину..... и такой бардак везде в любом госудаственном предприятиии.... всё я спать.....завтра на работу а то не высплюсь.......

0

2

Anonim

Сочувствую. Это жесть конечно, тут два часа стоишь в очереди дуреешь, а тут вхолостую семь часов простоять.

0

3

У вас с другом мобильники с собой были? Надо было включать видеозапись хотя бы раз в час, фиксировать время, что происходит и громко комментировать, чтобы записалось и все вокруг это слышали. Потом бы на ютубе выложили, а мы бы каждый по своим каналам видео то распропогандировали. В УВД отправили бы, на ТВ, еще куда-нибудь...
Вот отличный пример гражданской активности: ТЫЦ

4 раза я стоял в этих очередях (еще в старом здании). Все там либо с заговорщицким видом, либо язык в жопу засунули. А это не дело, граждане!
Однажды передо мной тоже закончилась очередь. Оставалось вроде 3 человека. Ну побузил я в окошечко. Приняли.
Чем настойчивее посетитель, тем больше у него шансов все успешно решить. А настойчивый посетитель с камерой - вообще таран.
Вот так, народ, воспитывать нам наших народных слуг правильно надо. А то и денежку им заплатим, и в очереди помаемся, и в ножки поклонимся - "спасибо" мямлем и плывем.... Вот и избаловали. Пожинаем.

+2

4

Любознательный дилетант написал(а):

У вас с другом мобильники с собой были? Надо было включать видеозапись хотя бы раз в час, фиксировать время, что происходит и громко комментировать, чтобы записалось и все вокруг это слышали. Потом бы на ютубе выложили

Абсолютно верно. С беспределом наших органов можно бороться лишь так. Можно даже не записывать, а делать вид что записываешь, главное громко об этом оповещать - это тоже действует.

0

5

Anonim написал(а):

Я ненавижу эту страну, в жопу такую родину..... и такой бардак везде в любом госудаственном предприятиии.... всё я спать.....завтра на работу а то не высплюсь.......

Нда, блин, знакомая картина. И ничего не меняется. Что милиция-что полиция.

0

6

Любознательный дилетант написал(а):

У вас с другом мобильники с собой были? Надо было включать видеозапись хотя бы раз в час, фиксировать время, что происходит и громко комментировать, чтобы записалось и все вокруг это слышали.

Не сообразили.

Димон написал(а):

Сочувствую. Это жесть конечно, тут два часа стоишь в очереди дуреешь, а тут вхолостую семь часов простоять.

Спасибо.

0

7

А я думаю,что выход только в том,чтобы увеличить кол-во человек принимающих документы.Ну,вот представьте себя на их месте.Сидите вы,уважаемый Anonim,в этом окошке и тут вам жена звонит,говорит что уже тысячу лет не видит вас дома по выходным,а хочется устроить семейный ужин с шампанским,да и дочка(или сынок)уже который выходной ждет когда вы её в Макдональдс (к примеру) сводите.Трубку возьмете?Возьмете.Только поговорили,а тут друг,который только машинку купил и которому надо её на учет поставить,а вы для него единственным выходным можете пожертвовать.Поможете?Поможете и без очереди.А потом мама позвонила,жалуется на погоду,плохое самочуствие,просит заехать после работы-проведать,лекарств привести.Ответите?Ответите.Потом примете несколько человек из окошка по очереди,вы ведь на работе.А тут уже и человечек от самого Василия Егоровича (опять к примеру).Как отказать самому?А потом он не просто пришел,а может еще и денежку притаранил.А у вас на вечер шампанское запланировано,да и лекарства маме купить надо,с мамы денег ведь брать не будешь,да и кому еще помочь?Ну,а потом еще пару человек из окошка,а потом сосед по даче,он вам саженцы осенью давал,а сейчас ему ваша помощь нужна.Откажем?Не можем,потому как помощь ближнему у нас в крови.Вот и получается,что когда-то это хорошо,а когда-то не очень.Не злитесь,мы все не без греха.А вот если там человека четыре будет сидеть,и очередь быстрей идти будет,и друзей не обидем.Но это мое личное мнение!А вам конечно тоже сочуствую,очень жаль потерянного выходного и нервов!

Отредактировано древний (22-04-2011 09:12:34)

0

8

Любознательный дилетант написал(а):

У вас с другом мобильники с собой были? Надо было включать видеозапись хотя бы раз в час, фиксировать время, что происходит и громко комментировать, чтобы записалось и все вокруг это слышали. Потом бы на ютубе выложили, а мы бы каждый по своим каналам видео то распропогандировали.

Мне кажется от такого хода могло бы стать только хуже. Они бы это увидели, приняли бы документы и придрались бы к чему-то, сказав, что что-то не так. Например сказали бы ПТС кажется поддельный и отправили бы на экспертизу. Вариантов много, захотят, смогут долго футболить.

0

9

древний написал(а):

А вам конечно тоже сочуствую,очень жаль потерянного выходного и нервов!

Спасибо. Да если бы даже двое работали, один на приёмке, второй на выдаче, мы бы успели.

0

10

Vano написал(а):

Они бы это увидели, приняли бы документы и придрались бы к чему-то, сказав, что что-то не так.

А тогда бы ролик еще скандальнее вышел! )))

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ГИБДД в деревне Анино Петушинского района