Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Стоматолог Стренина


Стоматолог Стренина

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Дело было год назад. Заболел зуб, поехал к своему стоматологу, у того был выходной, боль была сильная поехал к Стрениной (рядом с детской поликлиникой). Та положила мышьяк ( мышьяком уже давно не пользуются стоматологи, это я узнал потом) и сказала приходить через 2 дня, 2 дня ужасно болел зуб, приехал к ней запломбировала. Боль так и не прошла, 3 дня мучался и поехал к своему стоматологу. Тот снял пломбу поставленную Стрениной, и удалил нерв, запломбировал и всё стало нормально. Стренина даже не удосужилась удалить нерв и прям так запломбировала зуб поверх нерва и естественно он болел. Видимо расчёт был на то, что мышьяк убьёт нерв. Пока сидел на приём к своему врачу, пришёл знакомый с дочкой, зуб дочке лечить. Так вот разговорились, он рассказал, что его друга Стренина вообще чуть не угробила. Пыталась удалить зуб, там задела какую-то артерию и у него началось кровоизлияние, вызывали скорую. Содрала с меня тысячу рублей за такое лечение. Потом, ещё своему стоматологу пришлось заплатить двойную сумму, так как он перелечивал зуб, а не лечил.

0

2

Это у неё от папы.

-1

3

Zёбра написал(а):

Это у неё от папы.

Что от папы?

0

4

Zёбра
Ну и злая вы...человека нет...так нельзя

0

5

Rost написал(а):

Zёбра
Ну и злая вы...человека нет...так нельзя

Я совсем не злая. Царствие ему небесное, и пусть Бог простит его за всё ! Но он в свое время меня также чуть не угробил !!! Причем ситуация была такая же, как Makss описал. Я это всю жизнь буду помнить !

0

6

Раньше кроме Стренина, в Покрове вообще стоматологов не было. У многих он тогда в зубах поковырялся. Я был ещё ребёнком, но боль до сих пор помню, когда у него в кресле сидел. Правда и оборудование и материал для лечения зубов раньше не такие были как сейчас. Можно и на это свалить. Но дочери-то чего не хватает? Лечит она отвратительно! Тоже к ней ходил пару раз. Лечил в Покрове зубы и у других стоматологов и в итоге хожу к одному уже много лет. Тут была реклама стоматолога, потёр. (с) RIper

0

7

КузяНостра

Предупреждение не выношу. Во избежания наказаний в будущем, советую прочитать Правила раздела "Чёрный список" . В данном случае Вами нарушен пункт:

4. Запрещается: размещение положительной информация о фирме, магазине и т. п. Раздел создан для обсуждения только негативных сторон, той или иной “фирмы”.

0

8

Zёбра написал(а):

Я это всю жизнь буду помнить

А вы еще и злопамятная,сегодня святой праздник-прости всех...сходи в церковь

0

9

Rost
Я всех давно простила ! Я не злопамятная - просто память хорошая !!! И тебя прощаю !!!

0

10

Zёбра
Внимателен к вашим сообщениям,ранее вы были более мягки и очаровательны,затем стали очччень агрессивны Я прощен это радует(правда не знаю за что) а вас Бог простит

-1


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Стоматолог Стренина