Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Дворовые спортивные площадки в Покрове


Дворовые спортивные площадки в Покрове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли в Покрове дворовые спортивные площадки, на которых народ собирается поиграть в футбол, волейбол или другие спортивные игры по вечерам или в выходные? Буду очень признателен за такую информацию. Я составляю единую базу по спортивным площадкам по всей России Спорт в твоем дворе.

0

2

Я насколько знаю ничего такого нету.

0

3

Kostas

Рекламу сайта из профиля убрал. В случае повторного нарушения правил форума вынесу Вам предупреждение или заблокирую.

0

4

Да,  в Покрове есть ! Писал Дим за домом Пролетарская, 1 , каждый вечер в 19-30 играют в волейбол. ТОлько Kostas
Вам-то это зачем ? жаль рекламку не успела прочитать, а то бы и пальцы о клаву не пришлось бы по локоть стирать, отвечая Вам.......

0

5

Зачем тогда в профиле есть строка для указания сайта, если адрес сайта нельзя указывать? Да и не реклама это вовсе, а информация. Людям не пришлось бы "пальцы по локоть стирать"... А зачем мне это надо я написал сразу - я составляю единую базу по спортивным площадкам, в которой уже более 2000 площадок по всей России. Информацию по спортклубам и спортивным секциям в Интернете найти легче, чем по дворовым площадкам, поэтому я обращаюсь за помощью на форумы. Если есть еще вопросы с удовольствием отвечу, но не упоминать свой сайт никак не получится

0

6

Kostas написал(а):

Зачем тогда в профиле есть строка для указания сайта

Это срока для указания например своей странички в вконтакте, одноклассниках и т. п. сайтах.

Kostas написал(а):

но не упоминать свой сайт никак не получится

Не получится, значит будем прощаться с Вами. Ссылки будут удалены а Ваш аккаунт будет заблокирован.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Дворовые спортивные площадки в Покрове