Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ребёнок вызвал полицейский наряд в песочницу


Ребёнок вызвал полицейский наряд в песочницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В полицейский участок небольшого шведского городка Арбуга на днях поступил необычный звонок.

Семилетний мальчик обратился в полицию с жалобой на сверстника, с которым произошла ссора во время игры в песочнице. Мальчик заявил, что приятель ударил его и попросил прислать наряд полиции, чтобы разобраться с ним. Дежурный оператор, выслушав мальчика, посоветовал ему обратиться к родителям для решения конфликта.

Сотрудники шведской полиции прокомментировали этот случай тем, что ничего не имеют против подобных звонков, так как они свидетельствуют о сознательности детей и знании ими телефонных номеров экстренных служб.

Ссыль

Молодец малой. http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

2

Это хорошо, что номер знает. А то, что родители не объяснили толком в каких случаях надо звонить плохо.

0

3

Это он просто позвонил, а буквально сегодня, одна учительница рассказывала, как дети в наших школах в первом классе друг на друга заявления в полицию пишут. И родители это поддерживают, ссылаясь на то, что детей "сдали" в школу и за все происходящее в ответе учителя. Поэтому в одной петушинской школе, дети вместо веселья на переменах сидят и читают.
А вы говорите, Швеция...

0

4

Alice

Иногда в школах такие ситуации бывают, что похлеще криминальных. Бывают несколько человек ногами одного избивают и т. п. В таких случаях не то, что нужно а обязательно надо вызывать полицию иначе в следующий раз до смерти могут избить.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ребёнок вызвал полицейский наряд в песочницу