Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Каждый десятый россиянин ворует на работе


Каждый десятый россиянин ворует на работе

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Почти каждый десятый россиянин регулярно крадет с работы канцелярские принадлежности, технику и деньги, свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом Joblist.ru в период с 2 по 8 мая среди 3000 работающих жителей страны. Еще 20% россиян крадут на работе иногда. Каждый третий респондент заявил, что сам на работе не крадет, но знает, что это делают его коллеги.

Наибольшей популярностью у ворующих на работе пользуются канцелярские принадлежности: карандаши, скрепки, блокноты (58%), техника (32%), деньги (19%), информация (15%) и еда (15%).

Те, кто воруют технику, еду и деньги чаще всего попадается и несет наказание (13%, 7% и 6% респондентов соответственно). Безнаказанными всегда остаются те, кто ворует информацию и одежду — ни одного их тех, кто это воровал, работодатель не вычислил.

Источник

А мне почему-то кажется, что ворует каждый второй-третий. У вас на работе коллеги воруют?

0

2

Denny написал(а):

У вас на работе коллеги воруют?

Насчёт коллег я хз, а вот я бывает иногда на автомате запихаю ручку в карман, а потом не факт, что её отнесу обратно, могу и потерять. :)

0

3

чаще своё приходится вкладывать, но это, в основном, мелкая канцелярка авторучки, блокноты- органайзеры, календари, стикеры ... которую выписывать лень ну и расходные "шнурки" к компам, диски, програмки.

0

4

BREST33 написал(а):

чаще своё приходится вкладывать, но это, в основном, мелкая канцелярка авторучки, блокноты- органайзеры, календари, стикеры ... которую выписывать лень ну и расходные "шнурки" к компам, диски, програмки.

Бывает и так, иногда срочно нужна ручка или карандаш и т. п. Покупаю на свои деньги, так проще чем бегать в бухгалтерию.

0

5

Anonim написал(а):

так проще чем бегать в бухгалтерию.

согласен. Да и качество можно выбрать...

0

6

Мне кажется бумагу все тыриют с работы.

0

7

Двести лет назад историк и писатель Николай Михайлович Карамзин побывал во Франции.Русские эмигранты спросили его :
-Что в двух словах происходит в России?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют,-ответил он.

0

8

Amber написал(а):

- Воруют,-ответил он.

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

Андрейко написал(а):

Мне кажется бумагу все тыриют с работы.

А то, вот понадобился мне листок для личных целей, мне что прикажешь пачку бумаги для себя покупать?

0

9

Amber написал(а):

Двести лет назад историк и писатель Николай Михайлович Карамзин побывал во Франции.Русские эмигранты спросили его :
-Что в двух словах происходит в России?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют,-ответил он.

Этто ж двести лет назад,а как актуально...Тёма
За один листок и говорить не стоит

0

10

Rost написал(а):

За один листок и говорить не стоит

Где один, там и два... А там и до "особо крупных размеров" недалеко  http://www.autolada.ru/images/smiles/blum3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Каждый десятый россиянин ворует на работе