Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Тайм-киллеры: отличный способ убить рабочее время


Тайм-киллеры: отличный способ убить рабочее время

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно смело сказать – как только интернет «вышел в люди», тут же появились и флеш-игры. Практически ничего не весят, легко передаются от пользователя к пользователю с помощью ссылок, не требуют загрузки, не занимают места на винчестере. Геймплей простой, логика понятная, прохождение относительно нетрудное – все эти факторы сделали флеш-игры идеальным другом офисных работников и домохозяек.

Азартные, гонки, стратегии, стрелялки, логические, аркадные и даже особый разряд «издевательства». Ретро, кибер-панк, примитив и «мимими-стайл» - жанры и виды флеш-игр действительно многообразны. Главным толчком к развитию послужило возникновение социальных сетей, которые предлагают новую игру чуть ли не ежедневно.

Источник

В какие игры  играете на работе?

0

2

Шаман написал(а):

В какие игры  играете на работе?

Игра, не флэш, но в свое время пару десятков часов на нее убил. Кстати, не один только я  :rofl: И еще, не знаю почему, но игра очень нравится девушкам.

Отредактировано KudesNick (13-05-2011 19:12:44)

0

3

Пекмена гоняю на работе.

0

4

Раньше в бомбермена много играл, потом надоело. Сейчас головоломки всякие люблю и всё равно подолгу в одну и туже игру играть не могу.

0

5

В Героев рублюсь на работе иногда.

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Тайм-киллеры: отличный способ убить рабочее время