Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ученица 6 класса родила прямо на уроке


Ученица 6 класса родила прямо на уроке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

12-летняя жительница Якутии, ученица шестого класса, родила практически на уроке. У девушки начались схватки, и ей вызвали «скорую». Учительница и одноклассницы Марины К. думают, что у нее случился острый приступ аппендицита. Кстати, сама школьница думала также, жалуясь на боли в животе. Рождение дочери стало для нее и ее родителей сюрпризом.

«Девочка жаловалась на сильные боли в животе, но, когда выяснилось, что она беременна, и боли в животе связаны с тем, что начались схватки, мы испытали шок», - сказала представительница роддома.

По словам медиков, несмотря на столь юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты. «Роды прошли без осложнений, ученица шестого класса родила девочку - естественным путем, без кесарева сечения. Сейчас их состояние оценивается как стабильное», - заметила сотрудница роддома.

Источник

0

2

Это в 13 лет получается, офигеть.

0

3

Тёма написал(а):

12-летняя жительница Якутии, ученица шестого класса, родила практически на уроке.

Sensey написал(а):

Это в 13 лет получается, офигеть.

No comments

0

4

А брюхо как-то не заметили...

0

5

КузяНостра написал(а):

No comments

Я текст не читал, тока название прочитал и откоментил сразу. А текст оставил на потом, дела были.   

Printer написал(а):

А брюхо как-то не заметили...

Девочка наверное толстенькая была. У таких бывает незаметна беременность.

Отредактировано Sensey (29-05-2011 21:41:05)

0

6

Чтобы таких фокусов не было, половое воспитание надо начинать с 10 лет.

0

7

Anonim написал(а):

половое воспитание

А вот пойми, как их воспитывать? Вон поглядеть ежели: воспитанные нации вымирают к чертовой матери, потому что обучены контрацептивам и всяким социальным премудростям, а невоспитанные плодятся и размножаются, как зараза... Что благо? - а ни то, ни сё. А как найти золотую середину? И главное, как удержать и привить народу??

0

8

Тёма написал(а):

12-летняя жительница Якутии

недаром якуты на татар \ногайцев\ похожи...

*Кади.

А я отдаю предпочтение этому круглому цветущему лицу и ру-чаюсь, что эта фигурка, одетая пажем, будет восхитительна. Я признаюсь вам даже, что эта стройная талия, которая вас восхищает, кажется мне недостатком дородства.

Барон.

В таком случай я вас не жалею, так как эта девушка единственная, в которой можно найти этот недостаток. Но я вижу здесь очень молодых: не можете-ли вы сказать мне, с каких лет начинают заниматься их обращением и не слишком-ли торопятся жениться на них ногайцы, которые обнаруживают такую жадность к захвату в плен девушек.

Кади.

Нет, татары, напротив, очень совестливы на этот счет.

Барон.

Но как-бы они ни были совестливы, они не могут спрашивать у невольников о том, сколько им лет, и даже подобная справка была-ли-бы достаточной?

Кади.

Они имеют хороший способ успокоить свою совесть. Если они сомневаются в силах молодой девушки, они делают вид, что сердятся, пугают ее и принуждают бежать; когда она обращается в бегство, они бросают ей вслед одну из шапок; этот удар не сильный сам по себе, достаточен для того, чтобы свалить ее с ног, если она слаба. В таком случае они уважают ея раннюю молодость, утешают ее и ждут терпеливо того времени, когда она станет достаточно сильной, чтоб выдержать испытание.

Барон.

Я не знаю, достаточно-ли этого; но и в таком случае можете-ли вы ручаться за честность тех, кто практикует этот способ?

— Можно всегда ручаться, ответил мне Кади, что обычаи строже соблюдаются простой нацией, чем законы у народов культурных.*

http://www.library.kr.ua/elib/tott.html

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ученица 6 класса родила прямо на уроке