Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Как скайлинк украл мои деньги


Как скайлинк украл мои деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть (был) у меня безлимитный скайлинк - модем по цене 390 руб/месяц. И вот, побегая по городу-геморрою Москве решил я пополнить счёт ибо месяц подходил к концу. Номер свой я указал правильно, но оказалось что деньги мои ушли в контору "скайлинк-москва" а не в "скайлинк-владимир". Я уже несколько раз ходил в ларёк, в котором оплачивал это чудо, писал всяческие заявления, но проблема не решена. Денег нет.
Я ещё раз поясняю. Я безошибочно указал свой десятизначный номер и скайлинк получил мои деньги, но им мало.

0

2

Димитрий, давайте рассказывайте, в какой ларек платили, куда писали заявления, сохранился ли чек?

Безвыходных положений не бывает

0

3

Это же одна контора, они не могут чтоли перечислить деньги из Москвы во Владимир?

0

4

В евросети я платил на курском вокзале (со стороны кольцевой линии).
Действительно я безошибочно указал свой номер. И чек есть и заявление написано и чек нему приколот и копии сняты...
Безвыходных положений действительно не бывает, раз я здесь пишу значит выход найден, просто чтобы на раз-два-три сменить настройки подключения на другого оператора надо узнать эти настройки через интернет...
А чтобы проверять баланс скайлинка он не даёт отправить sms, потому что по их версии я им ещё и должен ок. 390 руб. Пришлось отыскать наушники с редкостным разъёмом, воткнуть их в модем, набрать через компутер номер, чтобы услышать, что я должен им столько же, сколько уже содрали.
Зато теперь мне не надо постоянно пинговать яндекс, чтобы скайлинк-модем не засыпал и не рвал загрузку больших файлов. Есть у них такая полезная функция. Если исходящего трафика нет модем уходит спать несмотря на входящий...

0

5

Димитрий написал(а):

А чтобы проверять баланс скайлинка он не даёт отправить sms, потому что по их версии я им ещё и должен ок. 390 руб. Пришлось отыскать наушники с редкостным разъёмом, воткнуть их в модем, набрать через компутер номер, чтобы услышать, что я должен им столько же, сколько уже содрали.
Зато теперь мне не надо постоянно пинговать яндекс, чтобы скайлинк-модем не засыпал и не рвал загрузку больших файлов. Есть у них такая полезная функция. Если исходящего трафика нет модем уходит спать несмотря на входящий...

http://www.autolada.ru/images/smiles/shok.gif

0

6

ничесе

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Как скайлинк украл мои деньги