Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Магазин Купец продаёт просроченные салаты


Магазин Купец продаёт просроченные салаты

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Напротив поликлиники который. Несколько дней назад мать купила там селёдку под шубой, 3 упаковки. По рассказам матери она несколько раз спросила у продавщицы про свежесть, продавщица сказала да свежее всё у нас каждое утро привозят всё свежее. Если бы мне так ответили, то я даже покупать не стал, сразу возникает вопрос а куда деваете то что не продалось? Но мать наивная душа поверила и купила. Короче все три селёдки не то, что просроченные а испорченные были, мне вид сразу не понравился а когда попробовал чуть не блеванул. Не соврать этим салатам точно было несколько дней от роду. Выбросили, идти ругатся было просто лень. Больше ничего там не куплю, принципиально.

0

2

Unforgiven написал(а):

Выбросили, идти ругатся было просто лень.

А зря. На таких "ленивых" эти магазины и живут.

Unforgiven написал(а):

Больше ничего там не куплю, принципиально.

Вы не купите, другие купят.
Таких только юридическими методами можно учить.
Для начала, хоть в жалобную книгу напишите. А по-хорошему, надо было в роспотребнадзор сразу обращаться.

0

3

Точный адрес магаза можно?
3-нахинг

Отредактировано Ag (07-06-2011 21:11:44)

0

4

Суть и призвание готовых салатов в магазинах есть продажа продуктов с истекшим или истекающим сроком годности в принципе. Вы проверите срок годности майонеза, колбасы, селедки, сыра и всего остального, что было порезано и попало в этот салат?
Сделан тот салат, может быть, был совсем недавно, но уже из заведомо испорченных продуктов.

0

5

Mr. Mayhem Вот вот, готовые салаты это всегда кот в мешке

0

6

***** ********* ******** ****** ! А вообще, зачем салаты в Купце покупать ? Они и свежие - невкусные.

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Рекламу потёр. Напоминаю правила раздела. Запрещается: 4. Размещение положительной информация о фирме, магазине и т. п. Раздел создан для обсуждения только негативных сторон, той или иной “фирмы”.

0

7

Zёбра

На будущее учтите. Предупреждение не выношу. Для тех кто не в курсе просьба ознакомится с Правила раздела Во избежания получения предупреждений.

0

8

Alice написал(а):

А зря. На таких "ленивых" эти магазины и живут.

Мне кажется большинство ходит и ругается. Бабульки уж точно.

Alice написал(а):

Вы не купите, другие купят.Таких только юридическими методами можно учить.Для начала, хоть в жалобную книгу напишите. А по-хорошему, надо было в роспотребнадзор сразу обращаться.

Другие да. Можно было сходить в отдел по защите прав потребителей их бы вздрючили. Но поленился.

0

9

Ag написал(а):

Точный адрес магаза можно?

Без понятия какой там адрес. Больничный проезд вроде, он прям напротив поликлиники а она одна у нас в городе.

Zёбра написал(а):

А вообще, зачем салаты в Купце покупать ?

В другом месте я покупал, всегда свежие и всегда вкусные.

0

10

GP написал(а):

На будущее учтите.

Учту. Только не помню, что я там рекламировала ?

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Магазин Купец продаёт просроченные салаты