Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Магазин Купец продаёт просроченные салаты


Магазин Купец продаёт просроченные салаты

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

В Покрове предпочитаю в Вод... (в Нагорном) че нить покупать и домой к деду притаскивать. Повара там нормальные

0

22

Могу сказать  - да - товар привозят каждое утро новый. И продукты в салатах абсолютно свежие используются, по крайне мере в тех, которые делаются именно в ресторане "Сказка"(это те салаты, которые на развес). Относительно салатов в контейнерах ни чего не могу сказать, врать не буду. В силу своего должностного положения, не обладаю этой информацией. То есть делает их Сказка или нет, понятия не имею.
По мимо контроля продуктов на производстве, есть еще и местный контроль (как в любом магазине). То есть при поступлении товара в магазин, контроль качества, сроков годности проводится сотрудниками магазина. И обо всех нарушениях проверяющий обязан сообщить заведующему магазином, а тот в свою очередь отправляет товар обратно для утилизации или переработки (если таковая возможна).
  Афтер зря не пошел жаловаться, так как у нас стараются относится к претензиям и предложениям внимательно. Жалобные книги проверяются регулярно начальством и накладываются разного рода санкции, при нарушении. Вплоть до увольнения.     
  По крайне в нашем подразделении так, как в других магазинах не знаю. Но думаю, что абсолютно точно так же. 
Сам питаюсь той же едой, что и покупатели, за 6 месяцев ни разу не отравился. Вообщем ни чего не могу сказать плохого про качество и контроль, видимо просто случай или безответственность данного сотрудника, кто продал товар.

0

23

Баймон написал(а):

То есть при поступлении товара в магазин, контроль качества, сроков годности проводится сотрудниками магазина.

Каким образом интересно?

0

24

Den написал(а):

Каким образом интересно?

Ну Вы если ложку салата сьедите, не поймёте хороший или нет ?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

25

Могу сказать  - да - товар привозят каждое утро новый.

А если салат не продался сегодня? Сами съедаете?

То есть при поступлении товара в магазин, контроль качества, сроков годности проводится сотрудниками магазина.

Ну, да. В сказке Вам написали, что все свежее, вы так же приняли что все свежее.. Как вы еще можете определить срок годности салата, или его компанентов не понятно.

Жалобные книги проверяются регулярно начальством и накладываются разного рода санкции, при нарушении. Вплоть до увольнения.

Жалобные книги отменили несколько лет назад. Теперь в магазине Книга отзывов и предложений.
Да и писать туда никто никогда не будет! Поверьте мне, если человека хорошо и вкусно накормить, он напишет приятный отзыв в книгу, исли ему продать что-то просроченное, он просто бросит вам этот товар, хлопнет дверью и уйдет навсегда..
Проблема в том, что такого рода магазины на грани выживания.. Виной тому Шестерочки и прочие сетевики..
Чаще салаты портятся именно в магазине, из-за неправильно сформированной заявки.. Не слишком должного внимания к ингридиенту салата могут придать и в самом цехе, но это 1 из 1000. Ни один нормальный повар не будет портить весь чан с щами, одной тухлой луковичкой. Короче все как и везде зависит от человека.. В сникерсах тоже бывают волосы попадаются.
По крайней мере в двух купцах, которые здесь обсуждались серьезный коллектив, и здравомыслящие завмаги.
А при обнаружении купленного некачественного товара, лучше сообщить вышестоящему начальству, чтобы этого не повтарялось..

0

26

Den написал(а):

Каким образом интересно?

Перорально

0

27

Баймон
Вот как раз в Вашем и не должно быть просрочек - народу много ходит, центр всёжи, а вот в двух других бывает и такое.... как в посте №1 написано......

0

28

Кузя, Вы дохтор ?

Отредактировано Зебра (09-10-2012 18:28:39)

0

29

Зебра написал(а):

Кузя, Вы дохтор ?

Он самый.

0

30

kolshik написал(а):

Проблема в том, что такого рода магазины на грани выживания.. Виной тому Шестерочки и прочие сетевики..

А Купец не сетевик?
И виной не пятерочки, а сами хозяева. Времена дикого рынка ушли. Правда не везде и не для всех. Создавайте условия для покупателей и мы к вам потянемся.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Магазин Купец продаёт просроченные салаты