Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет


,,Пятерочка,, на двоечку тянет

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

Поначалу радовало расположение новой Пятерочки (что в районе Ямбургского поселка).Купил несколько раз просроченные продукты,впопыхах не заметил сроки.(особливо молоко)Хотел вернуться да лень стало.Говорят все сетевые магазины грешат торговлей просрочкой,более того они якобы для этого и созданы, типа пийпл схавает.Пусть хозяива и олигархи Московские,народ то там работает местный....Будьте внимательны,всем здоровья!

0

2

Rost

По телику несколько передач уже было про просроченные продукты в пятёрочке. Особенно молочные продукты. Я там когда затариваюсь, всегда смотрю срок годности, иначе никак. А вообще ходят слухи, что все эти пятёрочки и копеечки путино-медведевские.

0

3

Да лан вам, нормальный магазин, там реально многие вещи дешевле. Но смотреть нада сроки полюбому.

0

4

Пятёрочка на трассе теперь вообще не в тему. Лучше бы сделали у бани где ни то. Для верхней части города. Вчера был в обеих пятёрочках, в той которая коттеджном посёлке много народу было, а в той что на трассе вообще никого. Просроченный продукты там всегда были, главное чтоб сроки годности не перебивали на продуктах, а многие супермаркеты грешат этим.

0

5

Прокурор написал(а):

многие супермаркеты грешат этим

и не только супермаркеты!

Inkin написал(а):

смотреть нада сроки полюбому

всегда!

Rost написал(а):

типа пийпл схавает

Желающих обмануть нас больше, чем нам кажется!
Не расслабляться!
)

Отредактировано Любознательный дилетант (13-06-2011 20:56:35)

0

6

Любознательный дилетант написал(а):

всегда!

Что я и делаю. Времени конечно больше занимает, но лучше потратить его на это, чем потом переться обратно.

Отредактировано Митя (13-06-2011 21:42:35)

0

7

Да я ,мужики про другое, ладно Москва ,Покров - с гулькин нос ,продавцы там и директора местные, шо ж они тухлятину-то отмывают,даты научились перебивать ,отходить бы за это...эх.

0

8

Митя написал(а):

Времени конечно больше занимает, но лучше потратить его

А еще и состав почитать не вредно!
Лично я стараюсь поменьше покупать продукты, в которых в составе пальмовое масло. Ибо хрень! Но додумались его совать туда, где его в принципе быть не может! Очень люблю датское печенье (в жестяных коробках). По рецептуре там должно быть 25-30% натурального сливочного масла! Поэтому датское печенье такое вкусное! Тут недавно купил, и чую вкус не тот... Читаю состав - а там вместо сливочного пальмовое масло! Мороженое недавно купил, начал есть - невкусно. Читаю - пальмовое масло! Пилять! Обложили!!
Так что, покупая продукты, все читать!

Отредактировано Любознательный дилетант (13-06-2011 23:59:22)

0

9

Rost написал(а):

Да я ,мужики про другое, ладно Москва ,Покров - с гулькин нос ,продавцы там и директора местные,

А, что от того что местные? Они работают так как им сверху укажут. Вы думаете они решают перебивать дату? Нет, сверху скажут, сделают, не сделают уволят а в нашем селе трудно найти работу.

Любознательный дилетант написал(а):

Так что, покупая продукты, все читать!

Я когда еду туда, затариваюсь на 2-3 тысячи рублей сразу, тут срок годности смотреть ох*****ш, а если всё читать это вообще часа 2 надо.

0

10

Unforgiven написал(а):

затариваюсь на 2-3 тысячи рублей сразу, тут срок годности смотреть ох*****ш

Потом с усталости от зарабатывания тех тыщ нужно закинуть продукты в себя поскорее, опять читать некогда, а то с голоду кони двинешь, пока прочитаешь всё... Точняк?

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет