Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет


,,Пятерочка,, на двоечку тянет

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Не то оскверняет человека, что входит в уста, а что из них выходит \И.Х.\
\но в 5-ку и "Копейку" боле не хожу\

+1

12

Похоже в наши "5" свозят продукты на исходе срока годности из более дорогих супермаркетов, где хоз-ва те же. Например, позавчера в "5" не было сыра Маскарпоне, а вчера появился, но срок годности заканчивается 15.06.2011г. Где он всё это время мотался ?

0

13

Любознательный дилетант написал(а):

Потом с усталости от зарабатывания тех тыщ нужно закинуть продукты в себя поскорее, опять читать некогда, а то с голоду кони двинешь, пока прочитаешь всё... Точняк?

Не не точняк. :)

Zёбра написал(а):

Где он всё это время мотался ?

То, что перекидывают продукты с одной точки на другую это точно.

0

14

Zёбра написал(а):

Похоже в наши "5" свозят продукты на исходе срока годности из более дорогих супермаркетов, где хоз-ва те же. Например, позавчера в "5" не было сыра Маскарпоне, а вчера появился, но срок годности заканчивается 15.06.2011г. Где он всё это время мотался ?

Поубывал бы их http://www.autolada.ru/images/smiles/aggressive.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/diablo.gif

0

15

Rost написал(а):

Поубывал бы их

нинада...дадим возможность реабилитироваццо...
пущай покаются публично...ога
\нашел рядом с домом лабаз "Снедь", там всё съедобно...Слава и Ныне...купил айран, масло, Кровь Христову Мальтийскую...башка гудит...чё-то я вчера того -этого...до 3-х по полудни терпеть...среда...Пост..\

Отредактировано Ag (15-06-2011 11:11:25)

0

16

сетевые магазины грешат торговлей просрочкой
Вот именно, что сетевые ритейлеры намеренно ею не торгуют - товар магазину не принадлежит, смысла сбывать просрочку нет (ущерб собственному имиджу в глазах потребителя). Весь ущерб в случае, если товар испорчен несет поставщик (изготовитель, посредник, собственник) - который, кстати за право представлять свой продукт на полке отчисляет немалые средства менеджменту компании (сеть помимо этого добавляет свою наценку). И если товар регулярно не продается - то чаще всего данное наименование продукта исчезает с полок сети.
Халатность персонала - это уже несколько другое дело.

А вот мелкие магазины - это еще большее количество халатности и намеренного обмана. Плавающие цены в течении дня и неработающие контрольно-кассовые машины, дающие Вам хлеб без упаковки продавщицы сразу после пересчета денег, найти нормальное вино просто невозможно...

Кстати - когда нибудь были на складе мелкого продуктового магазинчика? Запах незабываемый...Для сравнения попроситесь за кулисы Пятерочки на Ленина, туда пускают любопытных - если попросить...

Похоже в наши "5" свозят продукты на исходе срока годности из более дорогих супермаркетов

С московскими или ореховским Ашаном - ни Пятерочка, ни мелкие магазины в Покрове по качеству товаров и выбору не сравнятся...

А вообще ходят слухи, что все эти пятёрочки и копеечки путино-медведевские.

P.S. Лучший магазин, как говорится - это тот, который в моей собственности. И сеть мне злющий враг...

Отредактировано Me-262 (15-06-2011 19:38:23)

+1

17

Me-262 написал(а):

И сеть мне злющий враг...

истину глаголишь
чтобы поставить свой продукт в сети, надо ну очень сильно постараццо
например, 5 лет тому в зад, я пыталсо разместить свой журнал в "7 континенте", так они с меня запросили сумму, которая превышала стоимость тиража...
а тесть брата пытался всунуть качественные морепродукты и рыбку, так тока напрасно потратил время...
а хорошо ли это?
а еще меня держали в "семёрке" в клетке и п...ли ногами, но это уже другая история...ога.

0

18

Me-262 написал(а):

Запах незабываемый...

за кулисы в "5" и проситься не надо - запах прямо в зале.....

0

19

Ашан нужен в Покрове.

0

20

Бомбермен написал(а):

Ашан нужен в Покрове.

На трассе где ни то. Весь район будет там затариваться, плюс дачники.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет