Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет


,,Пятерочка,, на двоечку тянет

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

ajalika написал(а):

это кажется из другой песни

Нет, "Перекресток" тоже входит в группу X5 retail.
Вот их сайт: http://www.x5.ru
Там очень интересная вкладка "Коррупции нет". Можно обратиться к начальнику службы безопасности в случае недобросовестного отношения сотрудников компании. :)
Говорят, что Х5 хотят и "Магнит" еще купить.

0

32

Немного не в тему, но тоже любопытно. Якобы иностранные бренды

0

33

ЭнКа написал(а):

Якобы иностранные бренды

Дурят нашего брата все кому не лень.

0

34

Если бы рекламодатели тратили на улучшение своей продукции те деньги,которые они платят на рекламу ,их продукция не нуждалась бы в рекламе (Уилл Роджерс)

0

35

Космос написал(а):

Если бы рекламодатели тратили на улучшение своей продукции те деньги,которые они платят на рекламу ,их продукция не нуждалась бы в рекламе (Уилл Роджерс)

+ 24. Гениально.

0

36

Космос написал(а):

Если бы рекламодатели тратили на улучшение своей продукции те деньги,которые они платят на рекламу ,их продукция не нуждалась бы в рекламе (Уилл Роджерс)

+100 http://www.autolada.ru/images/smiles/bravo.gif

0

37

.

0

38

Rost написал(а):

Да я ,мужики про другое, ладно Москва ,Покров - с гулькин нос ,продавцы там и директора местные, шо ж они тухлятину-то отмывают,даты научились перебивать ,отходить бы за это...эх.

Поверьте мне-тухлятину никто не отмывает и на витрины специально не выкладывает.Бывают накладки с просроком.Этого избежать просто невозможно. Среди такого количества товара на полках отследить в общей куче завалявшуюся курицу или йогурт очень трудно.Люди там,кстати,работают за копейки.А за просроки наказывают по полной.Там ревизоров и без Вас хватает.И местных и московских.Наказывают жёстко-накладывают на всю смену штрафы.На каждого вплоть до кассиров.Хотите пойти поработать туда?Идите.Грузчик-12000-15000,кассир 12000-15000,зам.директора 22000-25000руб.Начало работы 7.30. окончание 23.30. Два через два.Да ещё ходят все нервы мотают(изображают из себя миллионеров-лобстеры только утром выловлены?!).Я считаю так-не хочешь не ходи,если магазин плохой.Иди в Авиком или на рынок.(там всё наверняка свежее) А на даты я смотрю всегда и везде.И если замечаю,то просто не беру.Подхожу к продавцам и подсказываю,что увидел просрок.Они Вам за это только благодарны будут.Или Вы думаете,что у них идёт зарплата от реализации и они поэтому просроченным торгуют?Уверяю Вас нет.И даты,кстати перебивают на базах сами поставщики,а не в самом магазине.Так что с мордобоем погодите.Про пиво дешевле всех в городе,водку по смешным ценам никто почему-то не вспоминает...

Отредактировано панасоник (05-07-2011 18:24:10)

0

39

Unforgiven написал(а):

То, что перекидывают продукты с одной точки на другую это точно.

Это неправда.Поставки идут с центральной московской базы.100%.Просрок вешается на магазин в недостачу.Поэтому ни один директор из другого магазина брать товар на исходе реализации не будет.

0

40

Советую всем-Глобус (г.Владимир).Отличный супермаркет.Лучший из всех здесь перечисленных(хозяева немцы).Ашан рядом не стоял.Про Пятёрки и Копейки вообще молчу.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет