Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет


,,Пятерочка,, на двоечку тянет

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

панасоник
Поддерживаю ! Про Глобус... Только и Ваше и моё сообщение сейчас потрут, а нас предупредят.......

панасоник написал(а):

Про пиво дешевле всех в городе,водку по смешным ценам никто почему-то не вспоминает...

О-о-о !!!!!! Эти граждане благодарны и на форуме их нет !

0

42

панасоник написал(а):

Поверьте мне.......

панасоник, верю! У вас этот абзац такой хороший получился! Взвешенный! Вы кого-то защищаете! Невероятно! Но читать приятно! ))

панасоник, Zёбра
Точно, сейчас придет админ и всем вставит пистон! Особенно за то, что кое-кто упомянул его любимый Авиком ))
А глобус - действительно отличное место, мне тоже нравится! Но если что, я про школьный глобус! А вы про какой??? )))))))

0

43

панасоник написал(а):

Поверьте мне-тухлятину никто не отмывает и на витрины специально не выкладывает.Бывают накладки с просроком.Этого избежать просто невозможно.

Ну-ну...

Общество защиты прав потребителей проверяло столичные магазины по методике "тайный покупатель": специалисты закупали товары и проверяли соблюдение правил торговли. А две сотрудницы общества инкогнито устроились на работу в "Перекресток" и узнали хитрости, с помощью которых магазины придают просроченным продуктам товарный вид. По их словам, руководитель одного из магазинов учил новых сотрудниц отмывать плесень с рыбы и мяса с помощью средства для мытья посуды Fairy, натирать их растительным маслом и затем перефасовывать в новую упаковку с новым сроком годности.
В ноябре 2010 г. заместитель руководителя Роспотребнадзора Виктор Глиненко сообщил, что практически все крупные сети супермаркетов продают просроченные продукты. Нарушения были найдены в двух магазинах "Седьмой континент", пяти "Перекрестках", двух магазинах "Магнолия", трех "Пятерочках", магазине "Ситистор", а также в "Копейке", "Ашане", "Атак", "Магните", "Билле"

http://smotri.com/video/view/?id=v1742595a717

Источник

Отредактировано КузяНостра (05-07-2011 21:34:17)

0

44

КузяНостра написал(а):

Ну-ну...

КузяНостра, тссс! Музу спугнёте! Панасоник перестал всех ругать и начал хвалить и защищать!

0

45

Zёбра написал(а):

Только и Ваше и моё сообщение сейчас потрут, а нас предупредят.......

Против Глобуса ничего не имеем. Можете его обсуждать.

Любознательный дилетант написал(а):

Точно, сейчас придет админ и всем вставит пистон! Особенно за то, что кое-кто упомянул его любимый говномагазин ))

Включил автозамену. Можете писать сколько влезет название этого магазина, всё равно форум будет автоматически переделывать его на другое слово. А вот писать по-хитрому его, дабы избежать автозамены, не советую. Могу и предупреждение вынести за такое.

0

46

Любознательный дилетант написал(а):

Но если что, я про школьный глобус! А вы про какой??? )))))))

А здесь никакой нельзя хвалить !!!! Только ругаем.... Хотя вот GP разрешил только что ! Только не поняла какое слово автозаменяться будет ? Глобус что ли ?

0

47

Zёбра, нет. То, что теперь бывшие "спутник" и "стекляшка"   http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif

0

48

А!!!!! Поняла !!!! Что ж, и ими пользуюсь частенько..... в глобус-то не наездишься......

0

49

в Вольгинском закрыли "Копейку", но надпись "Универсам" оставили...неужели вторую "5-ку" откроют? оно нам надо? "Авиком", "Пятёрка" и "Московские колбасы" на пятачке перед Мэрией? по меньшей мере странно...

админу - особое спасибо за...

Отредактировано Ag (15-07-2011 19:58:43)

0

50

мне кажется, магнит всех тухлее...

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » ,,Пятерочка,, на двоечку тянет