Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Ошибки парней на сайтах знакомств


Ошибки парней на сайтах знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Нашёл в дебрях интернета, понравилось и в целом согласен с девушкой которая это написала.

Каждый день сотни тысяч парней посещают различные социальные сети (например контакт ру знакомства), мой мир и другие сайты. Видят фото красивых девушек и посылают им сообщения, с целью заполучить их внимание.

Но хуже всего, что на основную массу этих посланий никогда не придёт ответа.

Почему так происходит? Что все мужчины делают не то? Может им применить другую тактику и искать тех девушек, которые давно зарегистрировались и поэтому опустились в конец списка или наоборот тех, кто вот-вот завели профайл и ещё не подверглись массовой атаке со стороны других парней?

Возможно. Но такая стратегия не принесёт гарантированного успеха, а самое главное – Вам придётся оставить без внимания самых симпатичных и высокостатусных девушек.
И прорабатывать, либо не пользующихся большой популярностью девиц, либо конкурировать с другими парнями за право оказаться только 326-ым мужчиной, написавшим ей сообщение.

Так в чём же ошибка многих парней, почему девушки не отвечают на их сообщения?

И так, — начнём.

I. Банальность.

Если однажды возникнет желание убедиться в человеческой глупости и ограниченности, заведите на сайте знакомств женскую анкету, вставьте туда фото красивой девушки с незатейливым рассказом о себе. Вы будете очень удивлены, когда прочтёте входящие сообщения.

Что же пишут девушке парни?

Вам придёт множество однотипных сообщений, с одинаково банальными комплиментами, вопросами и предложениями (как дела, давай дружить, знакомиться, наделают кучу комплиментов, спросят, что делаешь на сайте и т.п). Некоторые будут предлагать сразу встретиться (самое прикольное, когда такие предложения поступают сразу от 40 участников дискуссии). Самые смелые могут даже выслать снимки своего мускулистого органа и предложить быстрый трах или как то попытаются пристыдить девушку за появление на сайте.

Обладающие “особо богатой” фантазией просто подмигнут

Как это всё выглядит?

Виктор сегодня в 14:35
Привет детка! Познакомимся? Я покажу тебе, каким должен быть настоящий мужчина!

Денис сегодня в 15:21
Добрый день.
Мне очень хочется с тобой пообщаться. Предлагаю для начала созвониться, ну или увидеться сразу, если есть желание?

Алексей сегодня в 13:30
Шикарное фото!!! Что такая красавица делает сегодня вечером?!

Санька сегодня в 17:15
Приветик, красотка! Потрясно выглядишь! встретимся?!

Владимир сегодня в 15:43
Привет! Неужели такая милая девушка одинока? Надо это исправить

Тимур сегодня в 01:49
Я сплю и Вы мне снитесь, Богиня? Могу ли я просить Вас уделить мне свое время сегодня вечером?

Alex сегодня в 02:17
Привет!!!
Классная фотка, очень хочется пообщаться лично….Напишешь телефончик?

Lecn сегодня в 02:22
Мммммммммммммммммм! Конфетка! Люблю таких  Увидимся сегодня?

Макс сегодня в 03:28
привет…ты знаешь я на почти уверен что ты меня проигнорируешь, потому что нет фото, но я все же надеюсь, что сегодня мой день и ты ответишь….завтра скину фото, обещаю…….не против пообщаться?))))))

Serzh сегодня в 04:01
Нет желания пообщаться для дальнейшего знакомства?

Думаю, все, что Вы прочитали выше выглядит весьма убедительно и Вы уже занялись созданием женской анкеты на одном из многочисленных сайтов знакомств.
Когда Вы придете в себя, увидев подтверждение ограниченности и серости подавляющего большинства парней, возвращайтесь к статье и мы продолжим.

Пришли в себя? Ок. Продолжим.

Большинство мужчин пытаются перенести свои реальные ощущения из жизни, на сайты знакомств. Банальное: «Привет. Отлично выглядишь. Как дела?» - прокатит где-нибудь в клубе и если в Вас есть изюминка, девушка оценит это.

Но данный подход в сети работать не будет!

Красивым девушкам ежедневно приходят сотни одинаково банальных и скучных сообщений. Просто физически невозможно из 253 входящих сообщений на тему: «Привет как дела или давай познакомимся» найти именно твоё, и по твоему «Как дела» раскрыть всю полноту и индивидуальность личности. Скорее всего, напротив – индивидуальная привлекательная личность отправиться в папку под громким названием: «Чёрный список», в которой и будет прибывать с остальными мужиками, написавшими ей, какая она киска либо приславшими картинку из символов.

II. Поспешность.

Все мы знаем, что обычным мужикам абсолютно не хочется устраивать длинную переписку на сайте, а сразу вывести в реал даму. Какой смысл от этого трепа? Ведь главная цель встреча.

Но фишка состоит именно в том, что об этом подумали все остальные парни, которые написали этой девушке сообщение. Следовательно, большинство из них постараются выдернуть в реал в одном или двух сообщениях.

…И у них шансов нет.

Самое главное! Не будь как все! Можешь приятно удивить девушку, если дашь ей понять, что хочешь для начала с ней немного пообщаться и получше узнать. Выбрав такую тактику поведения, ты будешь выгодно отличаться от остальных парней, которые стремятся как можно скорее вывести в реал девушку.

Что это даст? Не решит ли она, что ты тормоз?

Нет, и ещё раз нет! Ты дашь ей понять, что не так голоден, как остальные мужчины и выбор здесь делает не только она. Ты играешь с ней как минимум на равных, остальные парни стелятся и осыпают комплиментами, «вымаливая» ее согласие на встречу.

Впрочем, стоит отметить, что есть два случая, в которых она даст номер телефона и согласится на встречу с первого сообщения:

а) Если обладаешь внешностью фотомодели международного глянцевого журнала.

б) Если уже изучил  методику по знакомствам в сети.

Но мы рассмотрим вариант, что ни A, ни B у вас нет. Единственный шанс быть замеченным и как то выделится из толпы - это предложить ей «для начала» увлекательный диалог.

III. Отсутствие настойчивости.

Это важный и не менее значимый косяк. Большинство парней, знакомясь на сайтах, пишут по одному сообщению множеству девушек и не напрягаются, чтобы проверить, прочитано ли оно.
В то время как парни, следящие за реакцией девушки и упорно заваливающие ее интересными и оригинальными сообщениями, добиваются результата даже в самых невероятных случаях.

Упорство и настойчивость (не путать с навязчивостью)– очень важные качества для достижения цели. Обладая ими, вы будете иметь существенное преимущество перед конкурентами не только в сети, но и в жизни. Девушкам невероятно льстит, когда их добиваются и завоевывают, пусть даже не обладающие модельной внешностью парни.

Настойчивость – это столь важный аргумент, что один из самых больших разделов шаблонов и методик посвящён именно ей.

Для наглядности и оценки, прочти следующее:

Девушка ищет красивого душой и телом парня..

Алекс 2 сентября в 15:02
Приветствую, Катя!
Уже который раз я тщетно пытаюсь обратить на себя твое внимание, прыгаю и машу руками. Дело в том, что я и есть тот самый парень с красивой душой и телом, которого ты ищешь.
Да, это я: совсем недавно на заседании президиума Совмина мне даже вручили сертификат, подтверждающий красоту вышеупомянутых органов. Поэтому наша встреча неизбежна во времени и пространстве. Однако прежде я предлагаю завести интересный диалог.

[Сообщение прочитано, но не отвечено]

Алекс 3 сентября в 14:36
Неужели и в этот раз не сработало?
Наконец-то ты прочитала мое сообщение, даже посмотрела на мою анкету — и не ответила. Общественность в шоке.
Тогда я зарегистрирую Ассоциацию Поклонников Девочки Иры (АПДИ) и обращусь к тебе официально с требованием придти на творческий вечер твоих поклонников - через печать. Например, через газету “Звезда” или “Труд”. Ты ведь читаешь эти газеты?

[Сообщение прочитано, но не отвечено]

Алекс 3 сентября в 16:37
Товарищ Катя, твое неупорядоченное поведение выдает в тебе творческого интеллигентного человека. Это хороший повод встретиться. Встречаются же ветераны Афгана, пенсионеры МАЗа и герои соцтруда. Мы с тобой тоже встретимся, я хлопну тебя по сексуально затянутому в бушлат плечу и скажу: Петрович, за победу. И мы осушим фляжки.

[Сообщение прочитано, но не отвечено. Далее — аналогично.]

Алекс 4 сентября в 09:34
Катя, с вами на связи обаятельный интеллигентный мужчина, прием.

Алекс 4 сентября в 09:42
Ну что, давай померяемся интеллектом - раз уж мы вышли в противоборство один на один на сайте. Красивый умный мужчина против милой симпатичной девушки.
Раунд № 1. Красивый мужчина задает милой девушке вопрос: что пишут посетители твоей анкеты, которых набралось 1287 единиц?

[прошло 5 дней]

Алекс 9 сентября в 08:53
Неужели кто-то пишет более интересно и привлекательно?
Понятно, что никто. Придется мне обратиться в профсоюз, защищающий интересы привлекательный интеллигентных мужчин на сайтах знакомств.

Алекс 9 сентября в 17:36
Катя, ты вредный испорченный ребенок

Алекс 11 сентября в 09:07
У меня есть неожиданное предложение, ошарашивающее своей новизной: я решительно требую твой номер телефона, для того чтобы поравть эту порочную практику твоего угрюмого молчания.
Я позвоню тебе и готов спорить, ты согласишься на свидание со мной. Я буду неумолимо привлекателен.

Алекс 11 сентября в 09:17
Катя, ответь мне

Катерина 11 сентября в 09:36
ок, за такую настойчивость оставлю телефон, но звонить лучше всего завтра
мтс или билайн?

Алекс 11 сентября в 09:41
МТС. Но позвоню во вторник, т.к. таинственно уезжаю из города.

[Это ошибка. Следует сначала брать телефон, а потом говорить, что позвонить завтра не могу.]

Катерина 11 сентября в 09:42
)))
тогда во вторник и дам номер )))))

Алекс 11 сентября в 09:43
Тогда я готов позвонить прямо сейчас.

Катерина 11 сентября в 09:45
я сейчас на работе и занята

Алекс 11 сентября в 09:47
Понимаю, работа до добра не доводит.
Есть мнение, что до вторника случится какое-нибудь важное событие, например, Украина неожиданно войдет в НАТО, и по этому случаю ты не дашь мне свой номер телефона. Поэтому решительно прошу его сейчас с клятвенным обещанием позвонить во вторник.

[Сообщение прочитано, но не отвечено]

Алекс 11 сентября в 09:59
Понимаю, что решиться на выдачу телефона крайне тяжело. “Вдруг он не такой обаятельный и милый как здесь”, - спрашиваешь ты у испуганных сотрудников. - “Вдруг свидание будет скучным и утомительным?” - трясешь ты за воротник попытавшего прошмыгнуть незамеченным генерального директора.
А впрочем, хмыкаешь ты, почему бы не попробовать? Почему бы не развенчать миф о том, что симпатичные интеллигентные мужчины все еще знакомятся в сети.
Именно поэтому я и предлагаю встретиться. Потом, сидя в пивной с подружками, ты хлебнешь пива и доверительно расскажешь им, что все мужики все равно сволочи, даже этот, который так настойчиво просил мой телефон.
Поэтому я предлагаю рискнуть и проверить, что из этого выйдет.

Катерина 11 сентября в 10:01
)))))))))
пиво я не пью, особенно с подружками
[номер телефона]

Алекс 11 сентября в 10:02
Отлично. Жди решительного и неумолимого звонка.

Катерина 11 сентября в 10:15
))

Это была очень красивая девушка.

Теперь Вам известны три основные ошибки, из-за которых девушки игнорируют практически все поступающие им сообщения:

- банальность

- поспешность

- отсутствие настойчивости

Естественно, вы задаётесь вопросом: "А каким тогда быть? Как правильно писать на сайте, чтобы выделиться из серой безликой массы, чтобы девушки поняли что я особенный и ждали встречи именно со мной?". Мужчины учитесь быть не такими как все!

Если у кого-то есть, что добавить буду рад почитать. Критика статьи тоже приветствуется.

0

2

Митя написал(а):

Взрослеешь — это когда

осознаёшь, что для того , чтобы любить человека, совсем не обязательно его е...ть.
\текст не осилил, изаини камрад\

+1

3

Это всё правильно, но главную роль играет всё равно фото. Если на морду не понравился, что хочешь пиши не ответит.

0

4

Аг, без хорошего секса хорошо брака не будет. Можно конечно говорить, что это ерунда и т.д. Но по факту, зачем себя мучить то?)

0

5

Баймон написал(а):

хорошего секса

мне бы щас стаканчик красенькава и бай.."".секс"" -это для воспроизводства "личинок Ангелов"...но не все смогут стать ими.
почитай это, выпей белой воды и задумайся:
http://www.stihi.ru/2002/03/17-956
а утром это:
http://www.stihi.ru/2002/05/23-931

0

6

Митя написал(а):

высокостатусных девушек

А может мне кто-нибудь поведать, хто енто такие, ась??

0

7

Скорпиончик написал(а):

Не бу

неприятны твои слова, но Мы сделаем вид, что не заметили их..
я с пацанами не сражаюсь -не мой весовой уровень
\если чё =я по маме - Валуев...ога.\
http://img.lenta.ru/news/2005/10/02/valuev/picture.jpg

0

8

Скорпиончик написал(а):

ум

больше смайликов, сцуко малолетнее, больше...
\форматирование головного и спинного мозга- мое хобби, если чё...ога\

0

9

Ag написал(а):

больше смайликов, сцуко малолетнее, больше...

Нарушение правил форума п. 3. б. Запрещается размещение сообщений, содержащих: оскорбления и "наезды" на личности пользователей во всех разделах форума. Предупреждение вам.

0

10

RIper написал(а):

ре

ален только Бог

12- нахенг

сука - вполне печатное слово..
а вот суккуб...Вам лучше об этом не знать...ога.

Отредактировано Ag (15-06-2011 09:41:13)

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Ошибки парней на сайтах знакомств