Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [ОПРОС]По поводу пользователя Ag


[ОПРОС]По поводу пользователя Ag

Сообщений 1 страница 10 из 42

Опрос

Заблокировать пользователя Ag?
Да, надоел он своей бессмысленной писаниной

44% - 15
Нет, он интересный, пусть останется

55% - 19
Голосов: 34

1

Просьба проголосовать. Если вы нажмёте на кнопочку "Результаты опроса" то не сможете уже голосовать.

Ag

Напоминаю вам, что при любом раскладе, как бы не проголосовали, если будете нарушать правила форума будет получать предупреждения. Будете в темах писать, что придёт в голову, а не по теме будете получать предупреждения.
Лично у меня, к Вам хорошее отношение, исходя из Ваших старых сообщений, Вы образованный и толковый человек. Что с Вами случилось я не знаю, Вас долго не было на форуме, а потом Вы вернулись и стали писать понятные только Вам сообщения. Мне надоело читать ваши "нахинг", "накажу" и прочую дрибидень.

0

2

без Ag  будет скучно , хотя периодами пишет х*ь непонятную

0

3

Если, ткнув в "новые сообщения", я вижу, что последнее в теме от нашего Аргентума, то, как правило, я тему просто не открываю.

0

4

Считаю, что опрос составлен не вполне корректно, с пристрастием. В варианте "Нет, он интересный, пусть останется" не верно охарактеризован Ag. Участнику форума, не считающим Ag интересным, автоматически остается проголосовать за первый вариант, а именно "Да, надоел он своей бессмысленной писаниной". Должны быть только два варианта "ДА" и "НЕТ".
Если по существу, то считаю, что не красиво и не по-человечески решать за участника, уходить ему с форума или оставаться. В конце-концов, есть система предупреждений. Так пусть она и "работает".
Проголосовала за второй вариант.

+2

5

Хаотичная написал(а):

В конце-концов, есть система предупреждений. Так пусть она и "работает".

согласен

0

6

Пилат взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
(С) Матфей
(подражание Ag)  http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif

0

7

Хаотичная написал(а):

Считаю, что опрос составлен не вполне корректно, с пристрастием. В варианте "Нет, он интересный, пусть останется" не верно охарактеризован Ag. Участнику форума, не считающим Ag интересным, автоматически остается проголосовать за первый вариант, а именно "Да, надоел он своей бессмысленной писаниной". Должны быть только два варианта "ДА" и "НЕТ".
Если по существу, то считаю, что не красиво и не по-человечески решать за участника, уходить ему с форума или оставаться. В конце-концов, есть система предупреждений. Так пусть она и "работает".
Проголосовала за второй вариант.

http://www.autolada.ru/images/smiles/bravo.gif аналогично

0

8

Хаотичная написал(а):

Если по существу, то считаю, что не красиво и не по-человечески решать за участника, уходить ему с форума или оставаться. В конце-концов, есть система предупреждений. Так пусть она и "работает".

Полностью согласен, у форума есть правила и есть модераторы.

0

9

Опрос был сделан по просьбе самого Ag.

Отредактировано Mr. Mayhem (16-06-2011 18:01:58)

0

10

А давайте мы просто попросим Ag общаться нормально и хоть чуть чуть придерживаться темы. Он не такой как все, это не значит, что он плохой, он просто другой.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [ОПРОС]По поводу пользователя Ag