Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » 23 июня – день бесплатной юридической помощи


23 июня – день бесплатной юридической помощи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В четверг, 23 июня 2011 года, Ассоциация юристов России проводит очередной День оказания бесплатной юридической помощи населению в России. В этот день по всей стране оказывать профессиональную юридическую помощь будут сотни юристов в более чем полутора тысячах консультационных пунктов. Бесплатная юридическая помощь также будет осуществляться посредством видеоконсультирования через сайт Ассоциации юристов России: wwwalrf.ru.

Предыдущий Единый день бесплатной юридической помощи гражданам в нашей области прошел три месяца назад, 23 марта 2011 года, когда было открыто 20 общественных приемных в 16 муниципальных образованиях, в которые за правовой помощью обратилось 325 человек. Новая традиция показала свою несомненную пользу, а также вызвала немалый общественный интерес, поэтому ее решено было продолжить.
В предстоящий четверг Владимирское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с областной нотариальной палатой, областной адвокатской палатой и владимирским юридическим институтом организует работу 21 приемной в 18 муниципальных образованиях области. Прием граждан будут осуществлять нотариусы, адвокаты, наиболее подготовленные курсанты и студенты владимирского юридического института под руководством преподавателей кафедры гражданско-правовых дисциплин и экономических и финансово-правовых дисциплин.

Источник
Вдруг кому-то нужно.
Я порыла в инете, в нашем районе только один пункт:

Задорожная Людмила Петровна

601600, г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10 .

Тел. 8 - 49243 - 2 - 47 - 93.

с 8.00-17.00 обед 13.00-14.00

Те кто в Москве - поройте, пунктов там много. Или звонить в видеоконференцию.
Дерзайте. :)

0

2

Alice написал(а):

Источник

Сделаем вид, что не поняли, что целью поста является реклама сайта.  :)

0

3

GP написал(а):

Сделаем вид, что не поняли, что целью поста является реклама сайта.

Нее, если так считаете удаляйте пост.
На самом деле, я хотела сообщить о юр помощи.... Могу другой источник указать. :)

0

4

Alice написал(а):

Нее, если так считаете удаляйте пост.

Не считаю,  я уверен. :)

Alice написал(а):

Могу другой источник указать.

Не надо. Почему бы, не позволить уважаемому участнику форума, немного порекламировать свой сайт. Мы ценим Ваш вклад в развитие форума и поэтому считаю, что Вам можно немного и понарушать правила нашего форума. :)

ЗЫ. Симпатичный сайт у Вас.

0

5

GP написал(а):

Мы ценим Ваш вклад в развитие форума

+ 1. :)

0

6

Модераторы, давайте темку удалим или закроем. Сегодня 24 число уже, а моей целью было помочь нуждающимся в юр консультации бесплатно, так что более смысла в этой теме нет.

0

7

Alice написал(а):

а моей целью было помочь нуждающимся в юр консультации бесплатно

Может и так, Вам виднее, не буду спорить.

Alice написал(а):

Модераторы, давайте темку удалим или закроем.

Закрыто.

0

8

Воспользуюсь своим правом писать в  закрытых темах.

Alice

Я не против если Вы в будущем будете в качестве источника приводить этот сайт. И для меня не имеет значения, целью этого будет реклама сайта или информирование о чём то.

Модераторам я дал соответствующие указания.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » 23 июня – день бесплатной юридической помощи