Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » В чёрном озере можно купатся?


В чёрном озере можно купатся?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Купается кто?  Охота позагорать и поплавать. Море в этом году не светит.

0

2

Пока холодно в нём купаться. А так - нормальное озеро.

0

3

А когда можно будет?))Хотя - холодно - понятие относительное)))

Могу посоветовать - купаться острожно и НЕ нырять.

0

4

Видел там уже купающихся.

0

5

Раньше каждый год там купался. Сейчас говорят вода грязнее стала. Года четыре как там не купался.

0

6

Зато волосы после озера реально на ощупь супер мягкие.Не знаю. почему.. 8-)

0

7

В водном надзоре по нашему району сказали: купаться можно на Чёрном озере, Введенском и Грибовском. Так что вперёд!  У нас в Петушках оч много народа на карьерах купается, а там нельзя :( Уже на начало лета утонул один человек (не знаю, где именно)

0

8

ЭнКа
а почему на карьерах нельзя? Я там в прошлом году плавала

0

9

summerkate написал(а):

а почему на карьерах нельзя?

Говорят, вышками берег не оборудован. А на этих есть. Дно вроде тоже смотрели. Ну, они так говорят.

summerkate написал(а):

Я там в прошлом году плавала

И я плавала. Нормально там. Только тины много, неприятно, когда к телу прикасается ( ну это уже к осени было). В Петушках у нас полно народу на карьерах этих. Главное, мне кажется, трезвым быть. Тонут пьяные, наверное

0

10

А вы на каком карьере плаваете? Я вроде на 3 ( их же 4 там?), вода прозрачная очень, но заходишь и сразу глубоко.Так что если дети маленькие - не вариант.И ещё пресная вода такая тяжёлая, вниз затягивает.Поэтому далеко боюсь отплывать. Вообще не вижу кайфа в пьяном состоянии плавать.По моему в трезвом гораздо веселей)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » В чёрном озере можно купатся?