Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия


Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Прокурор написал(а):

От силы 5 процентов, не более.

А Вы относите себя к числу этих 5-ти процентов?

0

12

Хаотичная написал(а):

А Вы относите себя к числу этих 5-ти процентов?

Замечательный? Да нет, я обычный. Добрый? Да, есть такое иногда даже в ущерб себе и часто люди этим пользуются в наглую. Отзывчивый? Да, стараюсь помогать людям. Талантливый? Нет. Речь не обо мне в этой теме, а о народе. С цифрами я могу ошибаться, я не веду статистику, может и 10, 20 процентов, но мне больше попадаются плохие люди чем хорошие. Вот если например взять этот форум, то такое ощущение у меня, что здесь процентов 80 замечательный, добрый, отзывчивый и талантливый народ.

Отредактировано Прокурор (25-06-2011 02:03:02)

0

13

Прокурор написал(а):

отзывчивый и талантливый народ.

спасибо) но я считаю, что таких- большинство. Просто Вам повезло меньше,встречаться приходиться с меньшей частью народа, может, в силу специфики работы...
кстати, не в Иваново учились?) в каком году?

0

14

BREST33 написал(а):

спасибо) но я считаю, что таких- большинство. Просто Вам повезло меньше,встречаться приходиться с меньшей частью народа, может, в силу специфики работы...

Это факт, по работе с кем только не приходится общаться.

BREST33 написал(а):

кстати, не в Иваново учились?) в каком году?

Во Владимире учился, в 2000 году закончил.

0

15

Прокурор написал(а):

Вот если например взять этот форум, то такое ощущение у меня, что здесь процентов 80 замечательный, добрый, отзывчивый и талантливый народ.

Это только ощущение. На самом деле некоторые пушистые только на словах. Такие правильные, за город, страну переживают, красивые слова употребляют... А на деле продадут и город и Родину глазом не моргнув. Знаю здесь таких лично. И будем так и дальше жить, потому что большинство продаст свою Родину дай им только деньги и власть. Все правильные пока у них ничего нет, а посади любого на государственную должность, покажи схему как можно безнаказанно воровать деньги у государства и обманывать свой народ, мало кто откажется. Вот они миллионы, только протяни руку. Велик соблазн. Видел как многие били себя в грудь и говорили, что они честные и порядочные. Но как только человек получает власть, сразу меняется до неузнаваемости. И не будут у нас законы работать, в стране сплошная коррупция и беспредел. И ничем этот менталитет уже не исправить, только жёсткой властью и суровыми законами. Если своровал - отрубать руку, изнасиловал - кастрировать, убил умышленно - самого  расстрелять. Мрази поубавиться заметно. Только страхом перед суровым наказанием, можно заставить людей соблюдать закон. А пока будем растирать сопли по щекам, так и будем жить. СССР всё в страхе жило, дали людям свободу и всё развалилось. Теперь дали свободу нашим чиновникам, которые продолжают разваливать страну. Вместо КПСС теперь ЕдРисня и срать они хотели на свой народ. Я не фанат коммунизма, но и с такой демократией жить не хочу.

+2

16

КузяНостра написал(а):

И будем так и дальше жить, потому что большинство продаст свою Родину дай им только деньги и власть. Все правильные пока у них ничего нет, а посади любого на государственную должность, покажи схему как можно безнаказанно воровать деньги у государства и обманывать свой народ, мало кто откажется.

"Власть - самая заразная болезнь на свете ... и  сильнее  всего  уродующая  людей."
Э. М. Ремарк "Триумфальная арка"

Прокурор написал(а):

что профукали?

страну... великую...

Прокурор написал(а):

куча нариков и пьяных за рулём.

В феврале сего года был в командировке в Барселоне. Испанские коллеги в ресторане выпивали примерно такой набор: кружка пива, три больших бокала красного вина, 50 грамм граппы (40-50 градусов или около того) и потом, изрядно навеселе, садились за руль.
По узким улочкам в центре города вечером ходят негры в расшитых всеми красками и золотом "пижамах" (похоже, это у них форменная одежда дилеров и сутенеров) и пристают к туристам с фразами типа: "Do you want something? Rebajas! (скидки, продам дешевле)". На улицах предостаточно сброда бомжеватого вида, куча подозрительных типов арабской внешности.

А вот дороги у них хорошие, да. Да и видно, что полиция на улицах все-таки работает.

Отредактировано Mr. Mayhem (25-06-2011 11:27:32)

0

17

Ганс написал(а):

Я давно ненавижу.

Я,конечно,презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно,если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С.Пушкин)

Прокурор написал(а):

Я бы уехал.

Никакое желание не исполняется до конца,по крайней мере в этом мире.(В.Гюго)

Прокурор написал(а):

Жаль молодость

Сожаление о неразумно растраченном времени,которому предаются люди,не всегда помогает им разумно употребить его остаток(Жан Лабрюйер)

Прокурор написал(а):

как чиновники тряслись от слова ОБЭХСС

http://www.autolada.ru/images/smiles/bravo.gif
Итак, страх,внушаемый адом,не может считаться важною причиной,заставляющею воздерживаться от преступлений.По моему мнению,более надежная причина тому есть страх полицейского расследования,судебного наказания,а также боязнь общественного мнения,чувство чести и самолюбия,здравый рассудок и более всего умственное развитие(М.Ахундов)

Прокурор написал(а):

взять этот форум, то такое ощущение

Человек бывает наименее естественен,когда говорит от своего лица.Дайте ему маску,и он расскажет вам правду.(О.Уайльд)

Отредактировано Космос (25-06-2011 11:48:37)

+3

18

Mr. Mayhem написал(а):

страну... великую...

Я её не профукивал. Когда её разваливали, я ребёнком был и от меня ничего не зависело.

0

19

Никогда не позволяйте себе говорить о Родине таких слов:

Прокурор написал(а):

Вот она наша родина-уродина

Прокурор написал(а):

Я искренне поражаюсь людям которые любят такую родину

Прокурор написал(а):

За, что её любить такую?

Ганс написал(а):

Я давно ненавижу

Даже объяснять почему (?) не хочется.......

0

20

Zёбра написал(а):

Даже объяснять почему (?) не хочется......

Zёбра, а вы попробуйте?

Почему человек ненавидит страну и продолжет в ней жить?
Почему человек не любит жену, но продолжает быть ее мужем?
Почему человек ненавидит свою работу, но продолжает на нее ходить?

Почему человек недоволен своей жизнью, но ничего не хочет менять?

Нет альтернативы? Вздор! Альтернатив море! Вопрос в том, почему человеку лень совершить перемены?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия