Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия


Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

На месте падения самолета уже все горело. Там топливо разлилось. На асфальте и трупы были, и фрагменты тел, среди них мы искали тех, кто подавал признаки жизни. Земля, залитая топливом, представляла из себя жуткое месиво, а еще провода под ногами, - там ЛЭП упала.

Валерий - это тот самый крепкий  мужчина в красной куртке, который, сбивчиво рассказывая журналистам федерального телеканала о том, как он  вытаскивал людей из упавшего лайнера. 23 июня свой героический поступок он объяснил просто: "Увидел - горит, прибежал и пошел доставать…"

Вот кем мы должны гордиться и кем должно гордиться наше государство, а не нефтью с газом и олигархами. Как отец с 14-летним сыном спасал людей... Обычными людьми, готовыми придти на помощь своей стране и своему народу.
Люди, которые первыми начали спасать пассажиров Ту-134 под Петрозаводском

0

52

Любознательный дилетант написал(а):

Учение Карнеги - это даже не рамочное мышление, это тупик для личности!

Я так не считаю. У каждого свои предпочтения в учениях и авторах этих учений. А раскритиковать конкурента для них (авторов) - раз плюнуть.  Но наверно спорить в другой теме будем, правда ? Если будем.....
И ещё, ну почему же Вы считаете, что Вам нужен этот "учебник по строительству судьбы" ?  Так ли всё запущено ?

Отредактировано Zёбра (27-06-2011 11:23:31)

0

53

summerkate написал(а):

австралию рассматривала. но очень далеко, значит нужно рвать все связи и начинать с нуля там.

Тогда лучше Новая Зеландия. Хороший климат на любой вкус, океан, горы, гейзеры и луга. Мягкие миграционные законы. Опять же с языком у тебя проблемы нет вроде. А наших переселенцев где только не встретишь.

0

54

Aspirin
Аргентина манит негра (известный палиндром - прочитайте с заду наперед). А Новая Зеландия манит меня тоже ))
По моему мнению, на таких как бы сказать изолированных территориях, далеких от мировых культурных, а особенно псевдокультурных центров, у человека больше шансов прожить нормальную здоровую жизнь. Впрочем, я там не был, могу и заблуждаться.  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

55

Zёбраhttp://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

Zёбра написал(а):

в другой теме

Обратите еще раз внимание на название темы...  ;)  Только не ставьте перед словом "великая" минус, а поставьте твердый жирный плюс. И потихонечку все начнет становиться на свои места ))

Zёбра написал(а):

спорить

А вы, между прочим, от спора улизнули! ;) В ответ на аргументы вы высказались в духе: "Ну и что, я все равно его люблю!" Это так по-женски....  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

Zёбра написал(а):

ну почему же Вы считаете, что Вам нужен этот "учебник по строительству судьбы" ?

Ну не считаю )
Обратимся к цитатам:

summerkate написал(а):

Таких учебников не написано.Через тернии к звездам )))

Любознательный дилетант написал(а):

Согласен.

Вот правда, нету учебников. И быть, наверное, не может. Все книги про психологию, нравственность, веру и т. п. - лишь отрывочные знания.
И есть проблемка: знания очень противоречивые. Карнеги убеждает нас в одном, Шостром в противоположном. Один говорит "направь корабль в эту строну, вот маршрут". Другой говорит "нет, в другую строну, вот маршрут". Как быть? Кому верить? - да очень просто! - верить тому, чей маршрут совпадает с показаниями корабельного компаса! (только надо убедиться, что кок не подложил под компас топор)  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

Любознательный дилетант написал(а):

где взять компас?

Мысли есть?

0

56

Любознательный дилетант написал(а):

Мысли есть?

О !!!! Да кроме мыслей и нет ничего !!! К сожалению компас только части света С-Ю-З-В показывает, всё остальное - по картам, которые рисует человек.

Любознательный дилетант написал(а):

Только не ставьте перед словом "великая" минус

Я этого не сделаю никогда !!! У меня везде жирные плюсы. Россию люблю, на судьбу не жалуюсь. У меня даже горячая вода есть ! (Ой, вот это точно не в ту тему...)

Любознательный дилетант написал(а):

Карнеги убеждает нас в одном, Шостром в противоположном. Один говорит "направь корабль в эту строну, вот маршрут". Другой говорит "нет, в другую строну, вот маршрут".

Т.о. стало ясно, что спорить не о чем - каждый выбирает свой маршрут. Только один везёт себя сам, а другого везут (ну как у Макаревича в пестне про машиниста и пассажира).
http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

57

Любознательный дилетант написал(а):

По моему мнению, на таких как бы сказать изолированных территориях, далеких от мировых культурных, а особенно псевдокультурных центров

Да что Вы, это же Великобритания, как и Канада. Там правит Лизка Вторая, а потом будет Герцогия Кембриджская (бывшая Кейт Миддлтон).
Поживите в Лондоне и поймете как там. :) Только климат другой.

0

58

Aspirin написал(а):

Мягкие миграционные законы.

:glasses: Это вы так шутите???  миграционные законы Австралии и Новой Зеландии очень даже "твёрдые" )) А вот самая лояльная из дальних - Канада )))

0

59

А по поводу психологов, (у самой образование психологическое, правда занимаюсь другим делом) - ни один психолог ещё не создал универсальную сис-му поведения человека, при которой ему непременно будет везде зашибись)))И вообще, чем больше копаешься в мотивах поведения людей, тем больше удивляешься. Каждый человек - индивидуален и  трудно подобрать ( тем более в книге) подходящую всем модель поведения и проч.
Так что - учитесь понимать и любить себя, относитесь к окружающим по возможности дружелюбно и лояльно и стремитесь к своим целям. И будет (надеюсь) -гармония и любовь..

0

60

summerkate написал(а):

миграционные законы Австралии и Новой Зеландии очень даже "твёрдые" )) А вот самая лояльная из дальних - Канада )))

Вот объясните мне, как страны с одним монархом во главе могут иметь разные миграционные правила?
Что в Австралии, что в Канаде - монархия и порядки там схожие. Ничего лояльного. Почитала - правила почти одинаковые.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Гордитесь, у нас великая страна под названием Россия