Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Суд признал, что «Дачу Путина» охраняют «отдыхающие люди в камуфляже»


Суд признал, что «Дачу Путина» охраняют «отдыхающие люди в камуфляже»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один из сотрудников ФСО предъявил нам тогда служебное удостоверение на имя старшего лейтенанта Никитина Альберта Радиевича (на фото). Именно Альберт Радиевич украл у меня модем, когда я пытался сообщить о нашем задержании по электронной почте, и руководил другими сотрудниками ФСО. Поэтому я подал исковое заявление в суд, требуя признать действия Никитина незаконными.

Однако суд (решение суда - здесь) пришел к очень интересному выводу – старший лейтенант ФСО Никитин и другие лица, одетые в форму этой службы, на самом деле были сотрудниками ЧОП «Рубин», которые «в нерабочее время были одеты в камуфляжную форму с различными нашивками, приобретенную в сети военторгов». Если верить судье, частной охране позволено наряжаться в форму ФСО и задерживать граждан, предъявив поддельное служебное удостоверение.

С самого начала рассмотрения моего иска к ФСО с ним происходили странные вещи. Судья Прикубанского райсуда, которая сначала должна была его рассматривать, «передумала» и передала его на рассмотрение председателю суда. Затем в суд поступила телефонограмма из ФСО, где Служба попросила рассмотреть дело в отсутствие ее представителей, ссылаясь на необходимость «экономии бюджетных средств». При этом сам Никитин в суд так и не явился, при этом в деле нет ни уведомлений о вручении ему повесток, ни отметок о невозможности их вручения. Затем судья самостоятельно привлек в качестве ответчика представителя ЧОП «Рубин». Причём загадочным образом суду удалось не только узнать, какой из многочисленных в нашей стране «Рубинов» охраняет «дворец Путина», но и лично уведомить его руководство о предстоящем суде.

Зачем судье был нужен представитель ЧОПа, выяснилось на последнем заседании. Появившийся в суде начальник охраны «Рубина» Федор Меркулов засвидетельствовал, что никаких сотрудников ФСО на объекте не было. Оказывается, нас задерживали и грабили только охранники, которые потом вызвали милицию и пограничников. На вопрос судьи, почему на видео его сотрудники одеты в разную форму, Меркулов ответил: «мои люди ходят в камуфляже в свободное время. Не на рабочей смене, а когда отдыхают... Они покупали это обмундирование: шевроны, погоны ФСО...». Судью этот ответ вполне удовлетворил. Он не стал спрашивать, где сотрудники ЧОП купили удостоверение на имя старшего лейтенанта ФСО Никитина. На мой вопрос, что значат звездочки на погонах его сотрудников, Меркулов ответил: «вообще ничего не значат...».


Ссылка
Вот это клоунада! А видео вообще упад!
- Вы кто?
- Я начальник стройка. Я никакой информация.
- А как Вас зовут?
- Меня зовут Джузеппе.
http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

2

А-аа, опять знакомый журнальчик....

0

3

О чём эта тема?

0

4

Шаман
Я пока только догадываюсь, чьими деньгами финансируется этот журнальчик.
Alice практически уверена.
Больше пока никто не высказался.
А вы как думаете?

Подсказка: статейка про студента в США из этого же журнальчика.

0

5

Любознательный дилетант написал(а):

ШаманЯ пока только догадываюсь, чьими деньгами финансируется этот журнальчик.Alice практически уверена.Больше пока никто не высказался.А вы как думаете?
            Подсказка: статейка про студента в США из этого же журнальчика.

Видео не смотрел, тему не читал. В одном уверен точно, что Путина и Медведева надо менять.

+1

6

Шаман написал(а):

не смотрел

Шаман написал(а):

не читал

Смотрите и читайте. И разбирайтесь откуда ветер дует.

Шаман написал(а):

Путина и Медведева надо менять

Те, кто выращивают наркоту в Афганистане, бомбят Ливию и организуют дефолт в Белоруссии, считают так же.

0

7

Любознательный дилетант написал(а):

Те, ктовыращивают наркоту в Афганистане, бомбят Ливию и организуют дефолт в Белоруссии, считают так же.

Правильно, причем это нисколько не пропутинская агитация, это скорее агитация против тех, кто (повторюсь) 

Любознательный дилетант написал(а):

выращивают наркоту в Афганистане, бомбят Ливию и организуют дефолт в Белоруссии

По большому счету, без разницы кто будет у руля, главное не поддаться влиянию тех структур

Любознательный дилетант написал(а):

чьими деньгами финансируется этот журнальчик

0

8

Шаман написал(а):

Видео не смотрел, тему не читал.

Посмотрите видео начиная с 1 мин 20сек, там где на разборку приходит начальник стройки Джузеппе. Веселуха!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Суд признал, что «Дачу Путина» охраняют «отдыхающие люди в камуфляже»