Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Я влюбился


Я влюбился

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Часто заправляюсь на одной из бензозаправок  нашего района. Там приметил девушку, очень она мне нравится, работает кассиром-оператором или, что-то вроде этого. Уже месяца два голову ломаю как подкатить. Всегда так получается, что еду по делам и заправляюсь там, иногда попадаю на её смену, но время всегда жмёт, надо ехать.
Мне кажется надо вычислить для начала, график её работы. А потом в её смену подкатить, но опять же как? Если у неё муж и семья, то я даже беспокоить не хочу. А если нет, то буду добиваться. Ничего путного в голову не приходит. Думаю купить букет цветов, подарить и попытаться пригласить в ресторан. А если откажется, то тогда как быть? Второго шанса подкатить уже не будет. Буду признателен за любые советы. Не хочется лопухнуться. Девушке лет 25-28.

0

2

Vano написал(а):

купить букет цветов, подарить и попытаться пригласить в ресторан

Цветы до 2-го свидания покупать не стоит
Мое мнение: подарки и букеты в начале знакомства - как попытка купить расположение девушки, а потому огромная ошибка.
Сейчас девушки со мной будут спорить. А я не буду. Я понимаю, что им приятно. Но все равно всему свое время.

1) Привлеките внимание девушки, задайте пару вопросов, поулыбайтесь, сделайте максимально прозрачный комплимент, попрощайтесь и стремительно удалитесь. Постарайтесь распознать психологический тип ее характера, чтобы дальше планировать подкаты сообразно.

2) Сорвите красивый полевой цветочек, говорящий "я не из магазина", непринужденно подарите ей, пожелайте хорошего дня и стремительно удалитесь.

3) Поздоровайтесь, спросите что-нибудь (поймете ее моментное расположение духа). Если она "встала с той ноги" скажите, что хотели бы ее пригласить и попросите телефончик.

4) Действуйте! )

Удачи и "но пасаран"!

0

3

Любознательный дилетант написал(а):

Удачи и "но пасаран"!

Спасибо. А мысли есть как можно узнать замужем она или нет? Смотреть на палец не предлагать.

0

4

Vano написал(а):

А мысли есть как можно узнать замужем она или нет?

Спросить.

0

5

Vano, желаю удачи! Не перемудрите, действуйте по ситуации. И не унывайте, девушки любят настойчивых. Главное, чтобы она свободна была. Пусть у вас всё получится! :)

0

6

Любознательный дилетант написал(а):

Спросить.

У неё?

ЭнКа написал(а):

Vano, желаю удачи! Не перемудрите, действуйте по ситуации. И не унывайте, девушки любят настойчивых. Главное, чтобы она свободна была. Пусть у вас всё получится!

Спасибо. Насчёт перемудрить Вы в точку. Буду думать.

0

7

Лично моя точка зрения:
Подойти и прямо сказать: "Девушка, Вы мне очень нравитесь. Я уже давно на Вас смотрю, но не решался подойти." Ну и все такое... И честно спросить свободна ли она и пригласить куда-нибудь.
В наше время честность это тоже редкость. Обычно девушки на правду хорошо реагируют.
Тут главное не растеряться и сказать все глядя в глаза, с чувством, чтобы сомнений в правдивости не возникло.
Если девушка порядочная, то она тоже честно ответит.
Удачи Вам,Vano.

0

8

Vano написал(а):

У неё?

Конечно. Женщины любят прямых и решительных мужчин.

0

9

Alice написал(а):

Лично моя точка зрения:Подойти и прямо сказать: "Девушка, Вы мне очень нравитесь. Я уже давно на Вас смотрю, но не решался подойти." Ну и все такое... И честно спросить свободна ли она и пригласить куда-нибудь. В наше время честность это тоже редкость. Обычно девушки на правду хорошо реагируют.Тут главное не растеряться и сказать все глядя в глаза, с чувством, чтобы сомнений в правдивости не возникло.Если девушка порядочная, то она тоже честно ответит.Удачи Вам,Vano.

Спасибо, уже вырисовывается картина действий. Пожалуй Вы правы, лучше так и сделать. Я по началу хотел пойти обходными путями, разузнать информацию о ней и потом действовать.

0

10

Подари ей диск с фильмом "Королева бензоколонки" и напиши на нём: "Этот фильм для настоящей королевы!"

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Я влюбился