Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Я влюбился


Я влюбился

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

А вообще есть один момент, кторый так прозрачно упомянул 567rty.
Есть такое мнение, что для того, чтобы завлечь девушку, мужчина должен найти к ней подход. Равно как и в обратном порядке. Это сродни 6 правилам Глеба Жеглова.
По-моему это правильно, но если только цель профессиональная или соревновательное хобби, как у пикаперов. В реальной жизни это неприемлемо.
Конечно, хочется заполучить побольше всяких разных девушек, но если цель в серьезных отношениях, то в этом нет смысла.
Потому что в жизни нужно показать себя таким, какой есть на самом деле. Ну может чуть приукрасить. Ведь девушка должна полюбить тебя настоящим. А если она тебя не принимает таким как есть, то это не твоя девушка и нечего о ней сожалеть. Будет гораздо хуже, если она полюбит маску, которую ты не сможешь долго носить.

0

22

Vano
Ну имя и фамилия на бейджике же написаны ?! Найди её ВКонтакте для начала.... По друзьям поймёшь с кем (и где !) она бывает !
А вообще мой муж в лоб меня спросил замужем ли я, а потом представился. Лучше это сделать сразу, а то ты не спишь ночами, думаешь, а она уже определилась.....

0

23

Zёбра написал(а):

А вообще мой муж в лоб меня спросил замужем ли я, а потом представился.

А если замужем, то можно в лоб дать и не представляться. (шучу)

0

24

Zёбра написал(а):

VanoНу имя и фамилия на бейджике же написаны ?

Только имя. Зная только имя и потратив 2 часа на поиски я её нашёл в одноклассниках. Нашёл и номер аськи. Вот теперь в раздумьях, через инет к ней подкатить или на заправке.

0

25

Думаю, сначала на заправке. По крайней мере как-то обозначиться.

0

26

Zёбра написал(а):

спросил замужем ли я, а потом представился

Два раза перечитал ,мда...
Vano,пока будешь думать девку уведут,чё то развел тут ох да ах.Вперед и удачи...

0

27

Rost написал(а):

Два раза перечитал ,мда...

Согласитесь, шо он ей там глазки через окошко строит ?!?! Надо действовать, уведут девчонку !!
Vano
Ну напиши, типа увидел - разыскал, колись, как к тебе подступиться....
Проще надо как-то. Мы ж тоже не желаем в девках засиживаться !
Напиши хоть, чо за заправка, съезжу посмотрю, мож знаю кто.
А тебе сколько ? (лет)

0

28

Прям сейчас и пиши, чего там .....

0

29

Zёбра написал(а):

чего там .....

Чего там, давайте фффсем форумом поедем сватать. Тогда точно не убежит. Ни она, ни он...

0

30

http://www.autolada.ru/images/smiles/rofl.gif Если на то пошло, и я подтянусь ,.люблю happy end

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Я влюбился