Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…


Доверяй, но проверяй…

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Наталиaa написал(а):

Остаётся одно - ИНТЕРНЕТ

Да нет у нас его.

summerkate написал(а):

А камеры в доме установлены???

Нет. Электричества-то все равно тоже нету.

0

12

Если вслепую доверять, то можно через несколько лет рогами цепляться за троллейбусные провода. :)

0

13

Sten написал(а):

можно через несколько лет рогами цепляться за троллейбусные провода.

Ну в Покрове можно этого не бояться :rofl:
А вообще,люди должны доверять друг другу,но так как все лгут,то иногда и проверить не грех :)

0

14

Sten написал(а):

Если вслепую доверять, то можно через несколько лет рогами цепляться за троллейбусные провода.

Sten, это Вы по себе судите? Откуда такое недоверие? Хотите сказать, что любая/ой женщина/мужчина, без регулярных проверок начнет изменять?

0

15

Alice написал(а):

Sten, это Вы по себе судите? Откуда такое недоверие? Хотите сказать, что любая/ой женщина/мужчина, без регулярных проверок начнет изменять?

Скорее не по себе а по своему опыту. У меня в телефонной книге есть 8 замужних девушек, из них с 5 у меня был секс. Остальные две намекали тоже на это, я был против так как они не в моём вкусе. И только одна была категорически против и я верю, что она не изменяет своему мужу. Вот такая грустная статистика. Конечно, в тел. книге у меня намного больше замужних девушек, но остальные, это девушки друзей, жены родственников и т. п. На них я вообще не смотрю, как на женщин, они просто друзья, но ни смотря на это, одна из них тоже намекала на секс.

0

16

Sten написал(а):

Скорее не по себе а по своему опыту. У меня в телефонной книге есть 8 замужних девушек, из них с 5 у меня был секс. Остальные две намекали тоже на это, я был против так как они не в моём вкусе. И только одна была категорически против и я верю, что она не изменяет своему мужу. Вот такая грустная статистика. Конечно, в тел. книге у меня намного больше замужних девушек, но остальные, это девушки друзей, жены родственников и т. п. На них я вообще не смотрю, как на женщин, они просто друзья, но ни смотря на это, одна из них тоже намекала на секс.

Не там ищете, не туда ходите, не с теми общаетесь.... Как же жить тогда если ты всё время будешь подозревать свою половинку? Мысли материальны, постоянно думаете - обязательно исполниться.

0

17

Наталиaa написал(а):

Не там ищете, не туда ходите, не с теми общаетесь....

Не тех он "любит" короче.

0

18

Sten написал(а):

У меня в телефонной книге есть 8 замужних девушек

Я так понимаю, что эти 8 к Вам в тел.книгу изначально для ЭТОГО и попали !http://www.autolada.ru/images/smiles/dance4.gif
Иначе для чего непонятно кого в телефон заносить ?

0

19

А жена-то есть ?

0

20

Denny написал(а):

Не тех он "любит" короче.

А любит ли? И любят ли его? Любовь - это понимание, доверие и уважение.... А всё остальное это что угодно, но не любовь...

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…