Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Осторожно-доктор Воронина!!!!!!


Осторожно-доктор Воронина!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Хочу обратится к жительницам г.Покров.В нашем городе успешно функционирует клиника "Лавмедикал".Ничего не могу сказать о других направлениях ее деятельности ,а вот от визита к "гинекологу "Ворониной я вас хочу предостеречь.На собственном опыте (не очень приятном)проверено что этот "врач" не только не компетентен в своей профессии,но и просто ничего не понимающий в медицине вообще!!Поверьте-говорю не голословно-все документы,подтверждающие каждое мое слово у меня на руках.Эх...а ведь предупреждали люди-не ходи к ней-она уже не один неправильный диагноз знакомым поставила...Но у меня была безвыходная ситуация- только закончились новогодние праздники -врачи не все еще вышли...вот и обратилась на свою голову...короче -два визита с обязательным узи каждый раз(600 р.+700р.)анализ крови(450 р.)и каждый раз диагноз все страшнее.В итоге мне написали какую то бумажку(типа направление на срочную операцию),мало того ,что накрутила меня ,что все ужасно и в любой момент может произойти непоправимое,так и мужа на уши поставила!!Как дураки понеслись в Петушки(куда Воронина нас и послала)там сильно удивились и сказали что таких операций не проводят,послали во Владимир.Приехала с вещами ложиться на операцию во Владимир.Там долго смеялись-что это за клочок бумажки у вас вместо направления??Приняли только за деньги(600р.)послали на узи(1000р.)и только там выяснилось-я просто скоро стану счастливой мамочкой!!!!!Какими только словами не кляла врач владимирской областной больницы нашу супердокторшу!!!!!Говорила,что не первый это ее косяк!Конечно хорошо ,что у нас все закончилось хорошо,но помимо материальных затрат ,кто мне возместит неделю истерик и слез?Моему мужу неделю переживаний?Моим родителям на неделю укороченную жизнь из-за того что места себе не находили?Хорошо что ни в Петушках Ни во Владимире не нашлась еще одна такая Воронина-не располосовала без повторного исследования и не погубила нашего малыша!Милые дамы-призываю вас ,если вам дорого ваше здоровье и нервы-даже в крайнем случае-не обращайтесь к этой "докторше"!!!Кстати она уже была лишена мед.практики из-за обращения пациенток в суд!А сейчас  опять калечит!Кто остановит этот беспредел???????????

0

2

Врач не распознала беременность ?!?! Да..... дела..... В суд пойдёте ?
Ну а Вас поздравляю, что всё закончилось такой радостной нотой !

0

3

Не удивительно,это же мед.центр им лишь бы побольше бабла срубить.

bn2012 написал(а):

А сейчас  опять калечит!Кто остановит этот беспредел???????????

У нас пол поликлиники городской людей калечит,кто остановит этот беспредел?

0

4

вот думаю-в суд идти или в моем положении не трепать себе нервы а положиться на людской суд???????

0

5

Тема больше подходит под раздел "Чёрный список", переношу туда, переадресацию оставляю.

0

6

bn2012 написал(а):

вот думаю-в суд идти или в моем положении не трепать себе нервы а положиться на людской суд?

Идите обязательно в суд. Пусть её лишают права заниматься медицинской деятельностью, а то ещё людей покалечит.

0

7

bn2012 написал(а):

вот думаю-в суд идти или в моем положении не трепать себе нервы

Идите в суд, но относитесь к этому поспокойнее, в Вашем положении нервничать вредно шибко. Самое главное, она Вас не залечила.

0

8

Я думаю надо, и пусть вернёт потраченные деньги.

0

9

Zёбра написал(а):

В суд пойдёте ?

bn2012 написал(а):

вот думаю-в суд идти или в моем положении не трепать себе нервы а положиться на людской суд???????

Zёбра написал(а):

Я думаю надо, и пусть вернёт потраченные деньги.

В суд иди бесполезно, т.к физический ущерб не причинен, а моральный вейчас ред наш суд редко признает. А вот заявление в прокуратуру нужно обязательно написать, т.к. прокуратура сейчас имеет право заниматься любыми вопросами. Пусть проведут проверку.

0

10

Alice написал(а):

Пусть проведут проверку.

Желательно, чтобы прокурор был женщина и немножко беременна.
А если серьёзно, то можно к ней сходить самой со всеми бумагами и попросить вернуть деньги, их ведь там тыщ 5 набежало, это немало.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Осторожно-доктор Воронина!!!!!!