Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Пить или не пить...


Пить или не пить...

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Наталья написал(а):

С удовольствием...   Жду оглашения места и времени встречи

звезда моя, нет ничего лучше вина и сыра для чудесного вечера с девушкой. Однако не неправильное сочетание этих ингредиентов романтической встречи может навсегда отвратить девушку  от кавалера-невежды, но и расстояние километров в 200. Посему назвать точную дату не могу, а уж место - тем паче. Надеюсь, что когда прибуду в ваши края, место вы выберете сами ;)

0

12

torgovets написал(а):

звезда моя, нет ничего лучше вина и сыра для чудесного вечера с девушкой. Однако не неправильное сочетание этих ингредиентов романтической встречи может навсегда отвратить девушку  от кавалера-невежды, но и расстояние километров в 200. Посему назвать точную дату не могу, а уж место - тем паче. Надеюсь, что когда прибуду в ваши края, место вы выберете сами

....договорились.....  А когда вы к стати прибудете в наши края и надолго ли?,,,

Отредактировано Наталья (28-04-2012 11:14:35)

0

13

человек предполагает, а директор - располагает :) сообчу дополительно

0

14

Все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя
Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду…
Б. Гребенщиков, «Русский бродяга»

+1

15

Aspirin
;)
кто пьет не знает о вреде алкоголя, кто не пьет - о его пользе! (О.Хаям)

0

16

torgovets написал(а):

Aspirin
 
кто пьет не знает о вреде алкоголя, кто не пьет - о его пользе! (О.Хаям)

Ты лучше голодай, чем кушать что попало,
И лучше будь один, чем вместе  с кем попало.
  (Омар Хаям)

0

17

Ну, раз уж тут пошла такая пьянка... :)
Вот:

Если вы хотите поддержать здоровый вес, стоит обратить внимание на красное вино. Американские ученые нашли в нем соединение, контролирующее ожирение, пишет The Daily Mail со ссылкой на статью в Journal of Biological Chemistry.

Тесты показали: пицеатаннол, содержащийся в вине, тормозит развитие молодых жировых клеток, не давая им стать взрослыми. Он также защищает организм от развития нейродегенеративных и сердечных недугов, впрочем, как и от рака.

Соединение блокирует способность инсулина активировать гены, связанные с последующим формированием жировых клеток, констатируют сотрудники Университета Пердью. По словам руководителя изыскания доктора Ки-Хун Кима, пицеатаннол меняет время экспрессии генов, их работу и действие инсулина во время липогенеза.

Сейчас данное положение проверяется на животных моделях ожирения. Ученым предстоит проделать работу по получению более стабильной и легко растворяющейся версии пицеатаннола. Известно, что по своей структуре пицеатаннол похож на ресвератрол, известный своими позитивными свойствами.

Так что пейте вино. Как?

Наталья написал(а):

С удовольствием

0

18

Alice написал(а):

Так что пейте вино. Как?

Наталья написал(а):
С удовольствием

спасибки!!! https://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

19

и обязательно в хорошей компании :)

0

20

Так что пить ? В вашем первом посте ни слова о крепких напитках, ну только в качестве аперитива водка упомянута (???).
А я пью что покрепче. Какая закуска лучше всего идёт к виски ? К рому ? К джину ? Водка отпадает, по-моему эту гадость можно даже топором заедать. А то мы иногда хотим выпить, покупаем, напиток и даже не задумываемся о еде, рыба - так рыба, мясо - пусть мясо.....

0


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Пить или не пить...