Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Женатый мужчина – счастливый мужчина!


Женатый мужчина – счастливый мужчина!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Социологи всё чаще поражают своими исследованиями и их результатами. Рано или поздно у мужчины возникает желание жениться и жить с любимой женщиной долго и счастливо. Но на сей раз учёные выяснили, что молодые парни в возрасте от 18 до 30 лет не видят себя в роли мужа и папы в ближайшие годы и на серьезные отношения с девушками не готовы.

Но социологи настоятельно рекомендуют сильному полу жениться как можно раньше! Оказывается, удачный брак оказывает благотворное влияние на здоровье молодых людей. Кроме того, забота и внимание любимой женщины приводит к росту по карьерной лестнице мужчины. Молодые люди быстрее находят своё место в жизни и становятся успешными в бизнесе.

Последние исследования показали, что 35% мужчин, вышедших из мест лишения свободы, после свадьбы меняются в лучшую сторону. Женатый мужчина становится более ответственным, а утренний поцелуй добавляет парням несколько лет жизни, чего холостым не светит.

Женатые мужчины очень часто являются альтруистами, они готовы взять на себя львиную долю проблем, взвалить на себя кучу обязанностей ради спокойствия и комфорта своих близких. Замужние женщины же готовы сделать все ради того, чтобы их супруг продвинулся по карьерной лестнице.

Статистика гласит, что 50% опрошенных женились удачно, а 67% заявили, что они самые счастливые люди. Социологи установили, что спутника жизни можно выбрать по детской фотографии. Оказывается, если ваш избранник с 7 до 17 лет постоянно улыбался на фотоснимках, то скорее всего он стал непостоянным человеком, способным не раз в жизни разводиться со своими супругами.

клик

Так ли это? Предлагаю обсудить

0

2

KudesNick написал(а):

Так ли это? Предлагаю обсудить

Я уверен всё индивидуально. Всё зависит от того какая попадётся вам супруга. У меня в знакомой семье супруга так довела мужа, что у того инфаркт случился в 28 лет. У других моих знакомых, супруга очень добрый и хороший человек, всегда позитивная и очень мила с мужем, тот её сильно любит. Как он говорит, что если бы не жена, он мало чего бы добился в жизни и вообще не может представить жизни без неё.

0

3

Говорят мужчины в браке живут дольше.

0

4

Интересная тема... Надо у мужа спросить, как ему живется. :) И как он терпит меня уже почти 15 лет. :)

0

5

Alice написал(а):

И как он терпит меня уже почти 15 лет.

Он должен быть счастлив. Умная, добрая, образованная девушка. Что ещё надо мужчине для счастья?

0

6

Alice написал(а):

Надо у мужа спросить, как ему живется. :) И как он терпит меня уже почти 15 лет. :)

А меня 12! :) Недавно на годовщину ролик со свадьбы смотрели, так дети папу не узнали... А друзья сказали, что он очень-очень сильно изменился в лучшую сторону. А всё кто? А? http://www.autolada.ru/images/smiles/angel.gif *надувается от гордости, бьёт себя в хрудь*

KudesNick написал(а):

молодые парни в возрасте от 18 до 30 лет не видят себя в роли мужа и папы в ближайшие годы и на серьезные отношения с девушками не готовы.

Знаете, мне кажется, надо больше доверять себе. А кто из нас видел себя в этих ролях?! Все представления на деле оказываются пустыми. Надо двигаться по мере поступления проблем. Сотни и тысячи людей до нас любили, становились папами и мамами, справлялись с этим... Справимся и мы :)
Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь! :D  :longtongue:

0

7

Мой муж счастливый, он даже доверяет покупать ему одежду. Я всегда заказываю для него одежду с этого магазина https://vipcasual.ru/catalog/odezhda/

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Женатый мужчина – счастливый мужчина!