Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Разводы на сайтах знакомств


Разводы на сайтах знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

типа Loveplanet, mamba, 24open.ru, dating.ru и т. п.

Данный рассказ будет о разновидности развода, который часто используют на сайтах знакомств, типа Loveplanet и 24open. Различных модификаций много, я попробую разъяснить основную суть. Простой парень регистрируется на одном из сайтов знакомств, желая поскорее найти свою единственную королеву, ну или подругу на ближайшее время. Как и всё нормальные пользователи, он размещает свои данные в анкете, ну и также просматривает анкеты приглянувшихся ему девушек. И, вскоре происходит чудо. Наш парень сам находит себе потенциальную половинку, либо она единственная из нескольких миллионов сама пишет ему. У нее прилежная анкета, много цветных, красивых фотографии, и по общению девушка просто ангел. Парень сразу понимает, он нашел что искал – это она, его будущая королева.После пары дней прилежной переписки девушка сообщает, что она готова на переход к более близким отношениям – начнём с телефона, она хочет слышать его голос. Но пообщаться они смогут только через парочку дней, потому-что у нее сейчас нет денег на счету, а она допустим на даче с ноутбуком, пополнить счёт вообще никак. (вот здесь текст имеет разновидности в соответствии от талантливости составителя).Наш парень в отчаянии, как же так, он только что нашёл девочку своей мечты, которая, отвечает ему взаимностью, а тут на пути встают просто смешные проблемы, которые он, настоящий мужчина, способен решить за 15 минут. Естественно он купит карточку оплаты, или просто переведёт определённую сумму денег на счёт девочки, и, скорее всего сумму побольше, чтобы ничто не мешало их приятному общению.Правда, после того, как средства будут переведены, эта девочка бесследно исчезает, и уже не появится, но парень пока об этом не знает. На первых этапах он отчаянно пишет ей и даже звонит … но все, увы, безрезультатно…Что нужно было делать нашему мальчику в данной ситуации? Да по сути ничего, ну разве что поскорее назначить встречу с девочкой из Интернета в каком-нибудь приятном месте, где не нужно платить деньги, например, на набережной или в парке. А если уж девушка очень настойчиво начнёт раскручивать на деньги, то о такой особе лучше сразу забыть. Кстати, некоторые мальчики не доходят и до стадии звонков по телефону, и переводят деньги на номер, с которого пришло пару sms от  девочки.
А в итоге, такие мальчики не узнают ещё одной интересной вещи – их новые девочки, скорее всего такие же мальчики, только хитрые … :)

Если знаете ещё способы кидалова на этих сайтах пишите сюда.

0

2

У меня дружбана развели на мамбе. Короче он написал симптоматичной девушке, она ему ответила и в первом же сообщении дала свой номер телефона. Типа у меня времени нет сидеть в интернете, звони  поговорим сразу и договоримся о встрече. Он позвонил, разговаривали минут 5 как он говорит. Потом он посмотрел баланс с него списали за этот звонок около 300 рублей.

0

3

Тарантул написал(а):

Если знаете ещё способы кидалова на этих сайтах пишите сюда.

Способов развода через инет можно придумать до бесконечности много. Ни к чему их перечислять, от всех не защитишься.
Один совет всем: не давать денег никому, никогда и никакими способами до тех пор, пока не узнаете человека достаточно хорошо. Либо в обмен на товар. )

Demon написал(а):

Он позвонил, разговаривали минут 5 как он говорит. Потом он посмотрел баланс с него списали за этот звонок около 300 рублей.

1) номер в студию!
2) что по этому поводу сказал оператор?

0

4

Любознательный дилетант написал(а):

1) номер в студию!

Это года полтора назад было. Тему видел, вспомнил. Как увижу его спрошу может остался номер. У него МТС.

Любознательный дилетант написал(а):

2) что по этому поводу сказал оператор?

Он вроде даже разбираться не стал. Тока с интернета смс отправил ей, что то типа ну ты и сука.

0

5

Любознательный дилетант написал(а):

Либо в обмен на товар. )

В инете много сайтов интернет магазинов, которые тоже кидают. Надо только на проверенных заказывать что либо. Кинет тебя китайский сайт какойто и чего ты будешь делать? Интерпол точно не будет этим заниматься.

0

6

Покупать в забугорных инет-магазинах надо только в таких, которые давно существуют и много отзывов положительных.

Я задумал ремешок и браслет для часов в забугорном шопе купить. Так вот прежде на часовом форуме выяснил, что магазин надежный. Теперь все никак не соберусь карточку сделать и к Пэйпалу прикрутить.

0

7

Любознательный дилетант написал(а):

Теперь все никак не соберусь карточку сделать и к Пэйпалу прикрутить.

А чё там делать-то? Не в банк же из-за этого идти? Создаёшь виртуальную карту Visa, кидаешь на неё деньги и всё. Оплачиваешь в инете по ней, что хочешь. Сам давно пользуюсь и без проблем.

0

8

КузяНостра
http://www.autolada.ru/images/smiles/shok.gif
А я именно что в банк никак не схожу...
А ведь прав! Прав! Век живи, век учись... а дураком помрешь!  http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif

0

9

Любознательный дилетант написал(а):

А я именно что в банк никак не схожу...

Я так и понял  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

0

10

Там анкеты есть на этих сайтах с красивыми девушками. И они пишут в дневнике, типа я тут не бываю заходи на сайт другой который в дневнике указан, идёшь на этот сайт а там вирусы.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Разводы на сайтах знакомств