Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Заправка ЛукОйл в Киржаче


Заправка ЛукОйл в Киржаче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитав название темы, сейчас многие подумают, что жаловаться буду на качество бензина. Не угадали. Качества бензина вроде хорошее там. Недавно приехал из Москвы, по дороге туда заправился на этом ЛукОйле, так вот цена 92 бензина 29.50!, по дороге смотрел на всех заправках бензин 92 стоил 26 с копейками, мало того, на двух ЛукОйлах, что попались дальше по дороге 92 бензин стоил тоже 26 с копейками. По дороге обратно снова заправился, но уже на Покровском ЛукОйле, цена за 92 бензин 26.70 или, что-то вроде того. Уже точно не помню. Спрашивается, какого лешего на этой заправке 92й бензин почти на 3 рубля дороже чем везде? Он, что золотой там? Причём 92й обычный, а не какой то там Экто или, что то типа этого. С полного бака получается 120-150 рублей разницы, что существенно. Не буду больше там заправляться, пошли они с такими ценами.

0

2

Denny написал(а):

Покровском ЛукОйле

Это Лукойл

Denny написал(а):

ЛукОйл в Киржаче

А у этих франшиза лукойла.

0

3

kusto написал(а):

А у этих франшиза лукойла.

Да без разницы что у них. Я бы понял если разница была 50 копеек ну рубль, но не 3 рубля же.

0

4

Может быть у них не франшиза, а шиза?

0

5

Неее,парни.
Политика хозяев этой АЗС такова,что АЗС находится на границе с московской обл. и водила едущий в первопристольную
из н.нОвгор. и ещё дальше думает что в моск.обл. бензик дороже и заныривает на эту заправку.

0

6

Dr.Onn написал(а):

и заныривает на эту заправку.

Там всегда кто-то заправляется. Мне кажется некоторые не смотрят на цену, а когда заезжают то плюют и заправляются.

0

7

Denny написал(а):

на этой заправке 92й бензин почти на 3 рубля дороже чем везде

наглеют,бл...

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Заправка ЛукОйл в Киржаче