Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Что-то с бензином на Лукойле?


Что-то с бензином на Лукойле?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Недельки 3 назад заправился на Лукойле нашем Покровском, приблизительно в то же время там заправилась сестра на своей машине. Теперь и у неё и у меня очень часто машина не заводится или заводится и глохнет если не поддать газку. Иногда заводится только с 4-5! раза. Обе машины отечественные, одного семейства. Вероятность того, что у обеих машин поломалось, что-то одно одновременно практически нулевая. Кто ещё заправлялся на этом Лукойле  недавно, есть такие симптомы? В обе машины заливали 92 бензин.

0

2

Там постоянно заправляюсь, проблем таких не было, правда у меня иномарка и лью я 95й.

0

3

насколько знаю в покрове с бензином балуют ещё с советских времён а 92 по словам дузей лучше совсем не заправляться у нас 95 идёт с присадками как 92

0

4

На этой заправке только проезжие или наши  оптимисты заправляются.Бензин полная бяка. :x

0

5

А что толку между собой тереть? От этого бензин там лучше не станет.

В нашей области "Лукойл-Волга"
Вот сайт.
http://www.lukoil-volga.ru/
Напишите в горячую линию. Если несколько отзывов будет об одной заправке франчайзера, им точно люлей наваляют, если халтурят.
Если они вообще на самом деле "Лукойл"...

Я там не заправляюсь.  Ну пару раз было.
У них на чеке "Лукойл" написано?

Отредактировано Mr. Mayhem (06-05-2011 16:56:00)

0

6

kusto написал(а):

На этой заправке только проезжие или наши  оптимисты заправляются.Бензин полная бяка.

Хммм.. всегда думал, что там самый нормальный бензин у нас в городе. Уже лет 9 там заправляюсь, ни разу проблем не было. Кстати бензин на заправке Лукойл, которая в деревне Киржач хуже чем на Покровском Лукойле.

Mr. Mayhem написал(а):

У них на чеке "Лукойл" написано?

Без понятия, ни разу не смотрел.

Mr. Mayhem написал(а):

В нашей области "Лукойл-Волга"

В нашей области вообще не пойми, что на заправках Лукойла. Все заправки получают бензин из разных источников и качество разное. Самый хороший бензин на Лукойле в Юрьевце (слева если от нас ехать).

0

7

ПираТ написал(а):

Mr. Mayhem написал(а):
У них на чеке "Лукойл" написано?
Без понятия, ни разу не смотрел.

А вот и зря! Это все наш русский "авось". А если что случись, с кого спрашивать? На вывеске может быть написано что угодно, а вот кто конкретно Вам бензин продает - только в чеке можно прочитать.
Кстати, "Среда обитания" об этом на первом канале была. Там на нескольких заправках вообще не бензин, а суррогат обнаружился.
Посмотрите и следите за тем, у кого Вы заправляетесь, чтобы не пришлось после каждой заправки машину в сервис сдавать.

0

8

Alice написал(а):

А вот и зря! Это все наш русский "авось". А если что случись, с кого спрашивать?

Вру немного, как-то смотрел на чек заправки Лукойл которая у Киржача, там ЕМНИП не было написано Лукойл, только что-то типа АЗС 92км. Кстати у вас в Петушках на Лукойле тоже хороший бензин, на выезде который в сторону Владимира.

0

9

ПираТ написал(а):

Кстати у вас в Петушках на Лукойле тоже хороший бензин, на выезде который в сторону Владимира.

Там и льем, в основном. 95-й только...

0

10

Alice написал(а):

На вывеске может быть написано что угодно, а вот кто конкретно Вам бензин продает - только в чеке можно прочитать.

Сегодня заправился на Лукойле, что в Юрьевце, специально взял чек и прочитал, там было написано "Лукойл-Волганефтепродукт". Залил 95 эко или как его там. Но! Улучшения в динамике машины не заметил, обычно когда я заправляюсь на этой заправке, не важно заливаю 92 или 95 машина резвей начинает ездить, очень это заметно и ощутимо. А сегодня такого эффекта не было. Походу везде начали бодяжить.

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Что-то с бензином на Лукойле?