Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Как превратить первое свидание в последнее

Социологи провели исследование, в ходе которого выяснили, что 67% мужчин считают самым неприятным во время первого свидания обоюдное молчание. 54% опрошенных хоть раз в жизни были разочарованы внешним видом спутницы, 48% считают неуместными рассказы о бывших любовниках, 22% не нравятся двусмысленные шутки, 32% не приемлют опозданий, 37% никогда не встречаются второй раз с теми женщинами, которые выпили слишком много алкоголя во время первого совместного ужина.

Источник

Что вас бесит или раздражает на первом свидании? Было у вас, что первое свидание оказалось последним?

0

2

Ампер написал(а):

Было у вас, что первое свидание оказалось последним?

Я тут познакомился с одной в интернете, с Орехово она.  На следующий день поехали в ресторан, посидели. Она напилась вообще конкретно. Я как истинный самец предложил поехать в гостиницу, она была не против. И потом пожалел об этом, толком у нас ничего не получилось, она всё наровила поспать. В итоге вырубилась. Еле разбудил, отвёз её домой и забыл про неё как страшный сон. Удалил потом из аськи, телефона. И желания никакого больше не было с ней видется, хоть и красивая девушка. Нахрена так набухиватся непонятно.

0

3

Unforgiven написал(а):

Нахрена так набухиватся непонятно.

Ну ксожаления такие индивидуумы среди представительниц женского пола встречаются сейчас довольно таки часто,у самого похожий случай был :pained:

Отредактировано ramonss (05-09-2011 13:11:25)

0

4

ramonss написал(а):

Ну ксожаления такие индивидуумы среди представительниц женского пола встречаются сейчас довольно таки часто,у самого похожий случай был

Напиваются и дают на право на лево. О времена, о нравы.

0

5

Unforgiven написал(а):

Нахрена так набухиваться, непонятно

Может с горя? Как там у вас у мужчин: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"))))

0

6

Хаотичная написал(а):

Как там у вас у мужчин: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"))))

Ну тут обобщать не стоит,конечно мужиков которые нажираются,пардон "в говно",конечно больше чем девушек,но таких девушек сейчас столо катастрофически больше,которые любят каждый день по страйку пропустить или пивасику с ягуаром.Я лично - не пью почти вообще,только по праздникам немного вина или пива,ито редко :rolleyes:Я конечно понимаю что хвалюсь тут какой я,но всётаки надо же где-то похвалиться :D а да..ещё спортом активно занимаюсь,чуть не забыл,вот такой вот я..Девушки,пишите короче,рассмотрю любые предложения :rolleyes:

Хаотичная написал(а):

"некрасивых женщин не бывает

Вот поэтому и рассмотрю :D

Отредактировано ramonss (05-09-2011 19:25:39)

0

7

Хаотичная написал(а):

Как там у вас у мужчин: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"))))

Сидит компания, выпивает... Всем весело, всем хорошо... Тут один замечает:
-Блин, водка закончилась...
Девушки тревожно переглянулись...

0

8

Тема Первого свидания плавно перетекла к проблемам женского алкоголизма :)

0

9

Selena написал(а):

Тема Первого свидания плавно перетекла к проблемам женского алкоголизма

Интересно...к чему бы это? :rolleyes:

0

10

Selena написал(а):

женского алкоголизма

Женская алкоголизма страшная штука. Говорят трудней намного вылечить, чем мужиков.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Первое свидание