Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Димон написал(а):

Говорят трудней намного вылечить, чем мужиков.

Да, потому что их сначала надо убедить, что они алкоголички.

Unforgiven написал(а):

Она напилась вообще конкретно

Официант рядом стоял и услужливо подливал всё время (только ей) или всё-таки Вы лично за дамой ухаживали в плане алкоголя ?

0

12

Zёбра написал(а):

Официант рядом стоял и услужливо подливал всё время (только ей) или всё-таки Вы лично за дамой ухаживали в плане алкоголя ?

Я сам наливал. Не мог же я на первом свидании сказать не пей столько. Она хотела, я не отказывал, сама должна была следить чтобы не напиться.

0

13

Unforgiven написал(а):

Она хотела, я не отказывал

Понятно, тогда правильно сделал. Что не стал продолжать. Только вот когда ситуация наоборот (первое свидание, он пьёт), женщины дуры (замуж что ли сильно хоца ??) не делают выводов, продолжают встречаться с пьяницами, выходят за них замуж, рожают от них детей, а потом полжизни с ними мучаются - жалко детей без папки оставлять.

0

14

Zёбра написал(а):

женщины дуры (замуж что ли сильно хоца ??) не делают выводов, продолжают встречаться с пьяницами, выходят за них замуж, рожают от них детей, а потом полжизни с ними мучаются - жалко детей без папки оставлять.

Большинство разводов из за этого.

0

15

Скорпиончик написал(а):

Меня бесит когда девушка болтает без умолку.

А что же должна девушка делать как не болтать?! По моему каждая девушка любит поговорить,... другое дело о чём она говорит!!!!!

0

16

Скорпиончик написал(а):

про свою кошку

Возможно она это делала, потому что Вы её ни о чём не спрашивали, а девушке было неловко молчать. В первый вечер всё равно кто-то должен говорить больше а кто-то слушать. Кстати, кошка - не самая плохая тема, потом можно будет пойти в гости и познакомиться с кошкой.  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif
а если она просто сразу разонравилась - то и тема не при чём........

0

17

Скорпиончик написал(а):

Всё хорошо в меру.

Заставить девушку замолчать, можно только одним способом......))))))

0

18

Наталиaa написал(а):

Заставить девушку замолчать, можно только одним способом

Это каким? Что-то пошлые мысли сразу в голову полезли. :)

0

19

Наталиaa написал(а):

Заставить девушку замолчать, можно только одним способом......))))))

кляпом?

0

20

KudesNick написал(а):

кляпом?

Geo написал(а):

Что-то пошлые мысли сразу в голову полезли.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Первое свидание