Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Самые вредные продукты питания


Самые вредные продукты питания

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Периодически диетологи и специалисты других отраслей медицины сообщают о пользе того или иного продукта. А недавно они предложили список самой вредной еды. В список самых вредных для организма человека продуктов диетологи внесли чипсы, колбасу, майонез и газировку.

На первом место оказалась любимая закуска почитателей пива — чипсы. Их обожают также дети и подростки, которые, несмотря на запреты родителей, с аппетитом поглощают эту смесь химии с картошкой. Причем неизвестно, чего больше: картошки или химии. Многочисленные добавки в виде консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса, да и сам «индентичный натуральному» вкус — жесткий удар по здоровью, пишет Врач.TV.

Специалисты посчитали вредным также фаст-фуд, который продается в уличных ларьках. Качество такой еды зачастую сомнительно, и существует большой риск нанести ущерб для желудка. Далее следуют всевозможные колбасы, супы из пакетиков, сладкая газировка и энергетические напитки, маргарин и майонез.

Вредными названы карамельки, леденцы, жевательные конфеты, являющие собой смесь сахара, красителей и ароматизаторов. В список попали также шоколадные батончики из-за слишком высокой калорийности.

Отказываете ли вы себе в употреблении этих так называемых вредных продуктов или всё таки балуете себя ими?

0

2

Очень редко эту шушару ем,стараюсь питаться правильно,ибо спортсмен :rolleyes:

0

3

Ох и завидую я тем кто может себе отказать в этом! Я же не могу без этих продуктов, причём прекрасно понимаю, что там сплошной вред!!!!! Ни чего не могу с собой поделать.....

0

4

Ем чипсы и леденцы разные люблю. Пофиг. Вечно жить не собираюсь.

0

5

Наталиaa написал(а):

Ох и завидую я тем кто может себе отказать в этом! Я же не могу без этих продуктов, причём прекрасно понимаю, что там сплошной вред!!!!! Ни чего не могу с собой поделать.....

А как же красивая фигурка? :rolleyes: Не бережёте?

0

6

ramonss написал(а):

А как же красивая фигурка? :rolleyes: Не бережёте?

Бог миловал... Этим не страдаю... У меня всё в норме))))

0

7

Наталиaa написал(а):

У меня всё в норме)

Повезло с конституцией.

0

8

DangeR написал(а):

Повезло с конституцией.

Ага))) С ней самой...

0

9

Токсик написал(а):

чипсы, колбасу, майонез и газировку.

Токсик написал(а):

всевозможные колбасы, супы из пакетиков, сладкая газировка и энергетические напитки, маргарин и майонез.

Токсик написал(а):

карамельки, леденцы, жевательные конфеты

А что, это всё едят? (А энергетики я даже не пробовала ни разу) :)
Отказалась от этих продуктов около пяти лет назад. Ни разу не пожалела.
Вечно жить я тоже не собираюсь, но и умереть в 40 лет от запоротого ЖКТ тоже не хочу. Поэтому слежу за тем, что ем.

Отредактировано Alice (08-09-2011 21:30:50)

0

10

Кстати, еду из Макдональдса, за открытие которого в Покрове многие радеют, тоже можно отнести к этому списку.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Самые вредные продукты питания