Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Самые вредные продукты питания


Самые вредные продукты питания

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

КузяНостра написал(а):

Кстати, еду из Макдональдса, за открытие которого в Покрове многие радеют, тоже можно отнести к этому списку.

Согласен. Мне например не понятно из чего в маке делают картошку фри, уж точно не из картофеля.

0

12

КузяНостра написал(а):

Кстати, еду из Макдональдса, за открытие которого в Покрове многие радеют, тоже можно отнести к этому списку.

Конечно и абсолютно всю,но я лично туда бы ходил что-то поесть не чаще 1-2 раз в год,ибо иногда всётаки хочется

0

13

ramonss написал(а):

ибо иногда всётаки хочется

Такая же история. Может они туда наркотики какие подмешивают, некоторые не могут жить без еды мак даковской.

0

14

Рамзес написал(а):

Может они туда наркотики какие подмешивают

там в больших колличествах присутствует вещество под названием глутомат натрия(усилитель вкуса,кстати от постоянного употребления данного вещества могут развиваться раковые опухоли),может ещё что кладут,фиг их знает.

0

15

В домашних условиях если захотеть можно сделать не менее вкусный гамбургер, но лень. Я не фанат еды Мак Дональдса, но у беня другая беда, шаурму очень люблю, тоже та ещё бяка.

0

16

Рамзес написал(а):

Может они туда наркотики какие подмешивают, некоторые не могут жить без еды мак даковской.

Если хотите себя забальзамировать, то питайтесь по чаще в Макдональдсе и похожих фастфудах. Еда из них не портиться месяцами и трупы уже не разлагаются.

швейцарские ученые обнародовали шокирующие данные: тела людей, похороненные в последние три десятилетия, почти не разлагаются! Они выглядят так, словно их положили в гроб неделю назад. После двух месяцев кропотливых исследований было выдвинуто несколько версий, почему мертвецы не спешат разлагаться в земле. Наиболее верной ученым показалась версия о пищевых консервантах, которые в большом количестве содержатся в газировке, сладостях и фастфуде. Попадая в организм человека, консерванты накапливаются в течение всей жизни и впоследствии тормозят процесс тления.

Над булочками из «Макдональдса» не властно время
Бронируйте места в Мавзолее  :idea:

0

17

КузяНостра написал(а):

Над булочками из «Макдональдса» не властно время

Не только над булочками из Мака.
У меня мама проводила эксперимент, купила апельсин в начале декабря и положила его дома на столе. Пролежал он до июля. Вид и цвет не изменились. Он даже не загнил. На первый взгляд - абсолютно нормальный апельсин. Она так и не дождалась, когда он испортится - выкинула.
А вы говорите Мак...

0

18

Куры гриль очень вредные. Говорят их в формалине вымачивают, что бы долго хранились.

0

19

фаст-фуд не употребляю, а вот конфетки жвательные, батончики шоколадные и жвачки...короче вредничаю

0

20

daf написал(а):

а вот конфетки жвательные, батончики шоколадные и жвачки.

Я себе жизни без сникерсов и марсов не представляю.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Самые вредные продукты питания