Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…


Доверяй, но проверяй…

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Наталиaa написал(а):

Не там ищете, не туда ходите, не с теми общаетесь.

Возможно. Куда ходить прикажите?

Zёбра написал(а):

Я так понимаю, что эти 8 к Вам в тел.книгу изначально для ЭТОГО и попали !

С некоторыми на улице познакомился, с некоторыми через интернет.

Zёбра написал(а):

Иначе для чего непонятно кого в телефон заносить ?

Кстати, надо почистить всех лишних. :)

Zёбра написал(а):

А жена-то есть ?

Нету.

0

22

Кстати недавно просмотрел анкеты всех девушек из Орехово-Зуево на сайтах mamba и loveplanet так вот, обнаружил там жён своих знакомых парней, даже жену друга (не очень близкого) там увидел. Естественно не сказал другу об этом и считаю, что правильно. Сами пусть разбираются. Я могу точно сказать, что к сожалению, большинство жён изменяет своим мужьям. Может только у меня такая грустная статистика, но от фактов никуда не уйдёшь.

0

23

Sten

Не боитесь, что когда у вас будет жена, то её номер тоже будет у какого то парня в телефоне? Всё возвращается бумерангом (думаю знаете об этом)....

0

24

Sten написал(а):

Я могу точно сказать, что к сожалению, большинство жён изменяет своим мужьям. Может только у меня такая грустная статистика, но от фактов никуда не уйдёшь.

А потому что в последнее время люди всё чаще забывают что такое любовь и брак....

0

25

Наталиaa написал(а):

Sten
            Не боитесь, что когда у вас будет жена, то её номер тоже будет у какого то парня в телефоне? Всё возвращается бумерангом (думаю знаете об этом)....

Знаю конечно, поэтому и не женюсь. Я абсолютно уверен, что жена мне не изменяет, так как её нету. :)  Есть надежда, что найду такую, которая не будет изменять. А не найду значит не судьба.

Наталиaa написал(а):

А потому что в последнее время люди всё чаще забывают что такое любовь и брак....

Точнее не забыли а не понимают, что это такое.

0

26

Sten написал(а):

Есть надежда, что найду такую, которая не будет изменять.

Интересно, а как Вы поймете, при таком отношении, что она Вам не изменяет?

0

27

Надо доверять. Без доверия жить нельзя. А если вам супруга или супруг изменяют, то рано или поздно и без всяких проверок это сплывёт наружу.

0

28

Alice написал(а):

Интересно, а как Вы поймете, при таком отношении, что она Вам не изменяет?

Интуиция, плюс наблюдательность. Опять же проверять буду. Нет у меня доверия к женщинам. Раньше другой был, а после того как мне девушка изменила, стал подозрительным. Это было давно, но всё равно это изменило моё отношение и  доверие к девушкам.

0

29

Sten написал(а):

Нет у меня доверия к женщинам.

На недоверии отношений не построить.
Хотя, позиции девушек я тоже не понимаю. Неужели нравится строить отношения на обмане? Это же нужно все время следить за тем, чтобы чего-то лишнего не сказать или не сделать. Тяжело. Для меня, например, это неприемлемо. Мне проще, когда все честно и открыто. Но это лишь мое мнение.

0

30

Всем привет!

Alice написал(а):

На недоверии отношений не построить.

Однозначно!
Я вижу так: люди - как магниты, - пока они притягиваются друг к другу - тут и проверять не надо. Только магниты могут размагничиваться... А вот здесь уже начинается такая развилка вариантов, что глаза разбегаются! )))))

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…