Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…


Доверяй, но проверяй…

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Курлыч написал(а):

Всем привет!

Привет.

Курлыч написал(а):

Я вижу так: люди - как магниты, - пока они притягиваются друг к другу - тут и проверять не надо. Только магниты могут размагничиваться... А вот здесь уже начинается такая развилка вариантов, что глаза разбегаются!

Магниты не магниты, но хранить верность надо. Я считаю если изменяешь, то не уважаешь свою половинку.

0

32

Курлыч написал(а):

Всем привет!

Привет. Знакомый ник. :) Добро пожаловать, тут веселее.  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

Den написал(а):

Магниты не магниты, но хранить верность надо. Я считаю если изменяешь, то не уважаешь свою половинку.

Если изменяешь, то нет смысла вообще продолжать отношения.
А недоверие тоже к добру не приведет. Постоянное слежение все равно будет замечено и может подорвать отношения. Так что, вопрос сложный.
Выбор за самими участниками отношений.

0

33

Den написал(а):

хранить верность надо. Я считаю если изменяешь, то не уважаешь свою половинку.

полностью согласен +100

0

34

Alice написал(а):

На недоверии отношений не построить.

Согласен, но слепо доверять не мой вариант.

Курлыч написал(а):

Всем привет!

Привет.

0

35

:) Alice, - привет! Да тут народа как в москве!!! И это здорово!

Alice написал(а):

Выбор за самими участниками отношений.

Получается так.

Den написал(а):

хранить верность надо

Надо. Согласен на все 100!

Sten написал(а):

слепо доверять не мой вариант

Слепо доверять всё равно не получится ни у кого. Фальш или другие симптомы всё равно почувствуешь.
Результат всегда будет зависеть от того - насколько тебе дорог этот человек.
Согласно опросам отношение мужчин к женской измене более однозначно.

0

36

У меня вопрос к тем кто изменяет? Не противно? Спать с чужими жёнами, мужьями. Я бы так не смогла, на душе было бы мерзко.

0

37

Так не хотел нудеть  :)
Если исходить из условия равенства обеих сторон, т.е. когда оба партнёра любят друг друга одинаково сильно (если любят вообще и брак не по расчёту), - то измены в принципе невозможны.
Если допустить неравные условия - т.е. когда один любит, а второй позволяет себя любить - возникает вопрос - от кого можно ожидать подвоха?
Вообще эти вопросы доверия-недоверия относятся скорее к моральным качествам обоих партнёров.
В идеале, чтобы не было возможностей для измен, надо жениться только по любви и чтобы оба были девственниками (и весьма желательно чтоб одного уровня жизни).
Во всех других случаях всегда возможны варианты, которые просчитать невозможно.
Так что для создания крепкой ячейки общества необходимо нравственное воспитание молодёжи, а не реклама пива и разврат по всем каналам.
Всё вышесказанное разумеется ИМХО. Сильно не пинайте.  :)

+1

38

Курлыч написал(а):

надо жениться только по любви и чтобы оба были девственниками

Ну, это совсем утопия.
Достаточно любви и, очень важный момент, уважения. Если мужчина и женщина уважают чувства свои и партнера, то не будут их ранить изменами.

Курлыч написал(а):

Так что для создания крепкой ячейки общества необходимо нравственное воспитание молодёжи, а не реклама пива и разврат по всем каналам.

Да, и это тоже.

0

39

Доверять надо конечно. Но если, когда-то, парню изменила его девушка и не важно какая она была по счёту и сколько девушек было после неё. Он будет с недоверием относиться к супруге, как бы её не любил. Измена, это сильный шок и отставляет отпечаток в душе на всю жизнь.

0

40

Alice написал(а):

Ну, это совсем утопия.

Аха.  :)

ПираТ написал(а):

Он будет с недоверием относиться к супруге, как бы её не любил.

А вот это зря.
Если связываешь свою судьбу с человеком, как можно ему не доверять?
Или наоборот - если не доверяешь - зачем тогда заводить отношения?
А так получается что человек страдает из-за твоей проблемы, потому что он всё равно чувствует это отношение.

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Доверяй, но проверяй…