Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Что такое в вашем понимании любовь?


Что такое в вашем понимании любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Все по разному воспринимают это чувство. Мне мой бывший постоянно говрил, что любит меня. А на деле ему было по барабану на меня. Когда я поняла, что это были всего лишь слова, то ушла от него. Для меня любовь, это что то высокое, это романтика и всё такое.

Что для вас значит любовь?

0

2

Леночка написал(а):

Что такое в вашем понимании любовь?

Любовь придумали подростки, чтоб потрахатся.  :rofl:

0

3

Леночка написал(а):

Что для вас значит любовь?

Любовь это когда любишь девушку так же сильно как себя. )))))))

0

4

Любовь это когда с ума сходишь от человека, постоянно думаешь о нём, хочешь делать ей приятное. :)

0

5

К сожалению современные мужчины плохо понимают, что такое любовь. Постоянно говорят это слово, просто так. Раньше была наивной, и мне казалось, что человек действительно любит и говрит это слово, а потом поняла, что говорит только для того, что бы затащить в постель.

0

6

Аня написал(а):

К сожалению современные мужчины плохо понимают, что такое любовь.

Ага, а современные девушки хорошо понимают, что такое любовь? Их интересует только толщина бумажника поклонника.

0

7

Бакс написал(а):

Их интересует только толщина бумажника поклонника.

+ Много.

0

8

Бакс написал(а):

Их интересует только толщина бумажника поклонника.

Вот только не надо всех грести под одну гребёнку. Не все девушки такие. Есть и порядочные девушки.

0

9

Бакс написал(а):

Ага, а современные девушки хорошо понимают, что такое любовь?

Да, поверь, понимают. Не все конечно, но многие. Мне ни денег ни подарокв, ничего не надо, просто хочется быть рядом с любимым человеком.

0

10

Любовь это когда сердце замирает от одного взгляда на любимого.

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Что такое в вашем понимании любовь?