Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что вам интересно в интернете?


Что вам интересно в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Не буду спрашивать на каких сайтах тусуетесь, это секретная информация.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif  Просто  хотелось бы понять какой контент ("материалы") будет наиболее интересен участникам форума (нового проекта). Кроме этого форума, я уверен, вы ещё посещаете с 10ок других. В каких разделах там в основном общаетесь? Беседы о чём вам наиболее интересны?

Ещё такой вопрос, кому не лень, напишите пятёрку самых интересных тем данного форума для вас?

0

2

Не лень ! Но вот так просто "пятёрку" написать сложно ! Я хожу по форуму везде, много интересных тем, какие-то темы - на несколько дней, т.е. обсудили и забыли, но всё равно она была интересная. Например, на сегодняшний день мои "пять" такие:
1. Мой путеводитель по Лондону (и другие темы по путешествию)
2. Мониторинг деятельности мэра и его замов (+районная власть + депутаты)
3. Весёлые картинки (и юмор вообще)
4. Фото сделанные форумчанами
5. Автофорум (многие темы)
Появились хорошие разделы для М и Ж, разделы про рецепты. Да и вообще много других интересных.
Мои другие форумы "узкопрофильные" - поиск музыки, путешествия, рукоделие и готовка, автофорум (чисто по моей машине), оксисайз, да действительно десяток наберётся. Но больше всего времени провожу на нашем, тут.

0

3

Помимо этого форума, посещаю профессиональные форумы, автоклубные, и даже форум о часах (интересная мне тема).
А здесь, чем что-то перечислять, я лучше отвечу по-другому. Самые интересные мне темы - где есть над чем поразмышлять, что обтереть....
Думаю, для каждого наиболее интересными темами будут те, где встречается такой дефицит, как живая человеческая мысль.

0

4

В моем списке пара девчачьих форумов (один из них: фитнес, фигура и т.д.). На них стараюсь долго не зависать. Захожу на форумы о животных(жаль, что здесь как-то эта темка "спит"). Есть штуки три интересных для меня блогов (история, искусство, литература и т.д.) Могу дать ссылки, если кому-то интересно :) На форумы по психологии заглядываю иногда. Политику не люблю. Если меня что-то интересует, а на форуме нет об этом темки, стараюсь создавать свою :) Думаю, своим списком мало кого удивила... Стандартный набор.

Любознательный дилетант написал(а):

Думаю, для каждого наиболее интересными темами будут те, где встречается такой дефицит, как живая человеческая мысль

0

5

Zёбра
Любознательный дилетант
ЭнКа

Спасибо. 2all Такой ещё вопрос, а вас не раздражает, что например на форуме, на главной странице много категорий и разделов? Или наоборот хорошо?

0

6

Наш форум очень удобный.

0

7

Посещаю форумы связанные с отдельными программами, железом (консольным), графикой и фотошопом.

Lev написал(а):

напишите пятёрку самых интересных тем данного форума для вас?

Есть серьёзные темы, в которых обсуждаются серьёзные вопросы и проблемы (перечислять не буду, сами знаете) и есть темы в которых можно пошутить и отдохнуть не напрягая извилины. И те и другие нужны.

Отредактировано КузяНостра (20-10-2011 20:25:29)

0

8

Лично я первую страницу не рассматриваю. Жму "Активные темы" и всё.

0

9

Lev написал(а):

а вас не раздражает, что например на форуме, на главной странице много категорий и разделов

Не раздражает :) Правда иногда испытываю затруднение: где размещать картинку, например, в "Юморе", "Животных", "Фото форумчан", или вообще в "Дамах" http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif ... Но это хорошо, по-моему... Модераторы, по крайней мере, не ругаются если чё :)

0

10

LevДа тут какбэ очень сложный вопрос.Смотря какой будет проект,если широкопрофильный,развлекательный(коих в инете тьма),то люди на него могут приходить совершенно разные с очень разношёрстными интересами и угодить на них будет не просто,я сам имел опыт администрирования подобного проекта,очень опплевался,что взял его админить,со временем сбагрил...собственно к чему я веду,чем уже специализвция форума - тем конечно лучше,но,почему мне интересен данный форум?да потомучто я живу в этом городе и хоть я ещё молод и скорей всего скоро отсюда уеду в более крупный город,но тут останутся мои родители и родственники и мне не пофиг на этот город,поэтому мне нравится здесь общаться и не только потому что я узнаю много новой информации,ещё потому,что тут присутствуют хорошие,а главное адекватные люди в большем их количестве,что не часто на многих проектах,админ своё дело знает,модеры тоже,спасибо за ваш проффесиионализм,видно что это ваш не первый проект,спасибо,собственно как то так  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

Отредактировано ramonss (20-10-2011 21:16:50)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что вам интересно в интернете?