Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Куда пропали люди с форума?


Куда пропали люди с форума?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время не вижу Любознательного Дилетанта, Энку куда они делись?Или я, что то упустил?

0

2

Много кого не видно. Куда разбежались?

Отредактировано Токсик (17-02-2012 06:15:11)

0

3

Токсик написал(а):

Куда разбежались?

На СиВСе надо проверить

0

4

Токсик те не пофиг кто куда делся?

0

5

Люди занятые, к тому же интерес может и пропадать. Поэтому миграция и смена увлечений и интересов, это нормальная практика : )

0

6

WAW написал(а):

На СиВСе надо проверить

Там там все мы там. На сивсе каждый день по 10-15 новых тем создаётся, есть что почитать и о чём поболтать. Я тока шо три интересных темы создал, вот одна из них  http://sivs.ru/viewtopic.php?id=697  Подключайтесь, народу стало больше.

0

7

Гляжу много местных форумчан туда перебралось..не хорошая тенденция((

0

8

ramonss написал(а):

Гляжу много местных форумчан туда перебралось..не хорошая тенденция((

Да ну. Я никогда не уйду с этого форума. Это форум города где я родился и вырос.... даже если уеду жить караганду то всё равно тут тусоваться буду.... Остальные думаю так же...

0

9

Токсик

Бреста тоже не видно...... Кого ещё нету?

0

10

ramonss написал(а):

не хорошая тенденция

Вся команда усиленно работает над СивС-ом, щас его разгоним хорошенько и люди начнут чаще заходить сюда. На всяки, кто не видел напоминаю, что такое СивС:

СивС - Самое интересное в Сети.

Бродите по интернету? По сайтам в поисках чего-то интересного? Посещаете много сайтов с раздражающей рекламой? Зачем? Если есть в интернете единственный и уникальный форум-блог СивС. Мы - команда из 20 человек, бродим по интернету и всё самое интересное собираем на сайте СивС.
Мы учитываем различные вкусы.
Мы стараемся красиво оформлять темы, чтобы Вам было приятно читать и смотреть.
Мы сделали СивС лёгким, чтобы Вы не сидели и не ждали пока загрузятся страницы.
Мы прикрутили к СивСу 87 красивых анимированных смайлов, чтобы Вы при общении и комментировании тем могли более точно  передавать свои эмоции.
Наши программисты постоянно работают над улучшением сайта. 
Мы стараемся и работаем каждый день, чтобы Вы смогли отдохнуть на нашем сайте посмотрев что-то интересное, прочитав что-то позитивное, пообщавшись с людьми близкими по духу.
На СивСе нет никакой рекламы.
Единственное, что мы просим взамен, если Вам понравился наш сайт, то поделится ссылкой на него со своими друзьями и знакомыми.
Приятного общения! С Уважением, администрация форума СивС.

Источник

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Куда пропали люди с форума?