Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О Форуме СивС


О Форуме СивС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если форум недоступен или есть вопросы по нему, но не хотите или не можете писать там. Пишите в эту тему.

0

2

Lev,а почему не хочешь там этот форум упоминать?

0

3

ramonss написал(а):

Lev,а почему не хочешь там этот форум упоминать?

Я уже писал, не помню в какой теме. Мне не нужно, что бы пришли сюда пару сотен человек, и наш уютненький форум превратился в "балаган лимитед". Да и модерам лишняя работа сейчас ни к чему.

0

4

Lev
, доброго времени суток. Присмотритесь к счетчику (таймеру) в СивСе, по-моему притормаживат, за сутки с моей стороны несколько входов, а пишет, что последний раз был три дня назад

0

5

BREST33 здравствуйте. Спасибо, исправим со временем.

0

6

Lev
вот такая беда, не пойти ни куда...)(
после входа на СИВС, и набора текста, при отправке мне железяка (после ЕНТЕРА) вежливо говорит "Уважаемый....) а текст-крик души.., обидно, да?

0

7

Lev
и снова здрасте, ну так обидно пишешь-пишешь. а тут бац...
Форум СивС(после регистрации и ввода пароля)
ГлавнаяУчастникиПравилаПоискРегистрацияВходВы не вошли. Пожалуйста, зайдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Объявление
Здравствуйте уважаемый посетитель форума СивС. О чём и зачем этот сайт? Это форум, но не совсем. Мы – команда из 30 человек, разного возраста, с разными вкусами и разным пониманием о том, что интересно - будем бродить по Интернету и всё самое интересное собирать на форуме, предоставляя актуальные темы. Если наш форум показался неинтересным (ему пока всего 15 дней), приходите через некоторое время, появится много свежей, интересной и познавательной информации, которую Вы сможете обсудить с участниками конференции. Если кто-то хочет поучаствовать и помочь в развитии ресурса - будем признательны. Если наш форум Вам понравился, просьба зарегистрироваться и оставить несколько сообщений. Подтверждение через e-mail не требуется, регистрация у Вас займёт всего около 30 секунд.

--------------------------------------------------------------------------------

Форум СивС —

Информация
У вас нет прав для доступа к этой странице. Возможно вам нужно войти или зарегистрироваться.

0

8

BREST33

Спасибо. Я напишу разработчику. А пока есть такой выход из ситуации: если отправляете сообщение и оно "не проходит", то нажимайте стрелочку "назад" в браузере, немного подождите и Ваш текст появится в окошке, копируете его, входите снова на форум, вставляете и отправляете.

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О Форуме СивС