Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему люди едут в Москву


Почему люди едут в Москву

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Ну для многих не секрет, что в наше время все дороги ведут в Москву. Но почему? Мне лично Москва нравится визуально., аудиально.,ментально и пр в общим по всем ощущениям полноты жизни,  Я без ностальгии вспоминаю свой родной небольшой уютный благоустроенный город Покров, где почти нет пробок и гастарбайтеров. Так почему люди едут в Москву? Неужели только ради денег?

0

2

А Вы кроме москвыто где то были?
А если денег дать Покрову 1% !!! от того что москва тратит на благоустройство, То какой город будет краше?
Для полноты жизни чего не хватает в Покрове? И собственно не из за денег ли (их отсутствия).
В Покрове нет гастарбайтеров? Вы были ли вообще в Покрове?
Нет пробок? Так пешком не куда сходить чтоб устать. Машина не прогреется проехав из одного конца города в другой. Их здесь по определению быть не должно.

Едут не ради денег, а из-за их отсутствия в России.

+1

3

WAW прав.

От себя добавлю, что удовольствие от ментального фона Москвы - сродни сексуальному извращению. Но это не хорошо, ни плохо, просто на вкус и цвет все фломастеры разные  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

Если бы понты светились, то в Москве всегда были бы белые ночи (С)

0

4

Москва ? Я её раньше очень любила, сейчас если еду в Москву, то исключительно по делам и поскорее стараюсь уехать. Лица неславянской национальности в грязной мятой одежде, бомжи, какие-то вороватые личности и другие неинтеллегентные лица, а также отсутствие каких-либо признаков флоры и фауны - всё удурчает меня в этом городе. Я брезгую в метро браться за поручни, за ручки, мне противно, когда кто-то слишком близко стоит, когда в помещении душно и пахнет потом, и много чего, кто хочет - продолжайте ! Я была вчера, поэтому эмоции ещё не улеглись.

0

5

canabella написал(а):

Так почему люди едут в Москву? Неужели только ради денег?

Таки да.

0

6

canabella,Я так понял Вы сейчас в Москве живёте?так вот поведуйте нам,зачем же Вы туда переехали?

0

7

ramonss

canabella написал(а):

Мне лично Москва нравится ... в общим по всем ощущениям полноты жизни,

А по нашему. Там можно денег заработать. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

8

canabella написал(а):

Мне лично Москва нравится визуально., аудиально.,ментально и пр в общим по всем ощущениям полноты жизни

Скажу честно и открыто,мне Москва нравится тем,что там куча возможностей для реализации себя и так далее и конечно там деньги,а без денег мы ксожалению не могём.

canabella написал(а):

Москва нравится визуально., аудиально.,ментально и пр

Аудиально нравится чем?диким шумом?и про ментально бы тоже поподробней?

0

9

а мне она до фени. или нет, скорее я ее не люблю, не та Москва, нет, кхе-кхе... нет Гиляровского, нет..., нет... да, давно живу...))))

0

10

А я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия опочила на куполах.
Низкий дом мой давно ссутулился,
Старый пёс мой давно издох,
На московских изогнутых улицах,
Умереть, знать, судил мне Бог.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему люди едут в Москву