Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему все едут в Москву?


Почему все едут в Москву?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Некоторые одноклассники уехали в Москву, потом часть одногрупников из института, потом пару коллег с работы...Друзья, знакомые, все едут в Москву...Неужели жить там лучше?

0

2

Вроде была же такая темка уже?Едут потомучто там деньги,жить там может и не лучше,но для кого что.

0

3

ramonss написал(а):

Вроде была же такая темка уже?

Совершенно точно, обсудили все тут

0

4

ramonss написал(а):

Едут потомучто там деньги

А чё деньги главное для человека?

WAW написал(а):

Совершенно точно, обсудили все тут

Пофиг, не видел.

0

5

Den написал(а):

А чё деньги главное для человека?

Может и не главное,но явно не маловажное,тут встаёт вопрос не в больших деньгах,а хоть в каких-то более приличных,чтобы не только на хлеб и воду хватало.

0

6

ramonss написал(а):

Может и не главное,но явно не маловажное,тут встаёт вопрос не в больших деньгах,а хоть в каких-то более приличных,чтобы не только на хлеб и воду хватало.

У меня подруга девушки моей каждый день катается в Москву на работу, получает тыщ 80 там. Неужели оно того стоит? Не лучше в Покрове 30 получать?

0

7

Den написал(а):

У меня подруга девушки моей каждый день катается в Москву на работу, получает тыщ 80 там. Неужели оно того стоит?

Каждый день кататься - это полный пздс,но значит причины на то есть если катается,да и 80 штук у нас нигде не поднимешь.

0

8

ramonss написал(а):

Каждый день кататься - это полный пздс,но значит причины на то есть если катается,да и 80 штук у нас нигде не поднимешь.

Всё равно. Получается вся жизнь проходит в работе и дороге.  Кому надо такое счастье?

0

9

Счастлив не тот кто много получает, а тот кому хватает.
В трещину Москву!

0

10

Den написал(а):

Получается вся жизнь проходит в работе и дороге.  Кому надо такое счастье?

Ну а что поделать?надо как-то круться,ситуации и люди бывают совершенно разными.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему все едут в Москву?