Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игра "Метро 2033"


Игра "Метро 2033"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня, 18 марта 2010 года, стартовали продажи игры "Метро 2033" от 4А Games и THQ по мотивам одноименного романа. Сегодня игру можно найти только в одном месте: Это МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный", ул. Пятницкая, 29 (метро Новокузнецкая, Третьяковская). Начиная с завтрашнего дня она появится во всех магазинах Москвы, и далее в других городах. Предварительный заказ на игру уже сейчас составляет 240 000 коробок, что превысило общие ожидания издателя от продаж за все время. Компания NVidia называет игру (возможно, самой высокотехнологичной игрой за все время индустрии".

0

2

http://www.metro2033.ru/game/

Здесь есть трейлер к ней  :)  блин жалко что на моем компе она не потянет  :confused: блин если кто книгу не читал то советую прочитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

Походу рульная игрушка. Ждём появления на трекере.

Например написал(а):

блин жалко что на моем компе она не потянет

Какие системные требования? Мож и у меня не пойдёт.

0

4

Я не знаю точно какие, но по описанию: "Компания NVidia называет игру (возможно, самой высокотехнологичной игрой за все время индустрии".

Думаю большие требования

0

5

И у меня судя по всему не пойдёт. Жаль.

0

6

Нарыл требования:

THQ обнародовала системные требования шутера Metro 2033 . Ознакомиться с ними можно ниже: Минимальные: - Двухъядерный процессор (Core 2 Duo или лучше) - DirectX 9, Shader Model 3 (GeForce 8800, GeForce GT220) - 1Гб ОЗУ Рекомендуемые: - Любой четырехядерный процессор или двухядерный процессор с частотой 3.0+ GHz - DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше) - 2Гб ОЗУ

Ресурсоёмкая игрушечка  такая.

+1

7

Ну да, когда надо скорей рубить бабло - не до оптимизации кода. Вот тогда и говорят о "последних технолгиях" и "ресурсоемкости" :) Да и производители железа наверняка башляют, чтоб напряжно было на старом железе играть. Судя по всему - тут забашляла  NVidia. Как там... The Way It's Meant to be Played :)

0

8

Да уж... К товарищу пойду играть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  он вчера уже купил

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игра "Метро 2033"