Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОС Android

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто пользует устройства на этой операционке?
Какие (на ваш взгляд) приложения для нее наиболее удачные?

Мой личный маленький рейтинг:

Браузер - Opera mobile
Читалка книг - Cool Reader
Смотрелка фильмов - MoboPlayer

Skype.... Ээээ... Ну... Короче, последняя версия у меня не работает, как и у многих, судя по отзывам на маркете :)

Если честно, других реально полезных применений этой штуковине пока не нашел :)

0

2

А на андроиде можно сделать блокировку на все входящие за исключением своего списка из контакт листа? И если да, ограничение есть на количества контактов разрешённых из этого списка?

0

3

Недавно приобрёл камун на андроиде,чо скажу,жрёт траффа немеряно,отключил все синхронизации и обновления,вроде получше стало,теперь хочу поставить что-то вроде фаера,но для этого нужны рут права,не на всех смартах их получить возможно,вобщем система интересная,но геморойная для людей у кого лимитированный инет.

0

4

Токсик написал(а):

А на андроиде можно сделать блокировку на все входящие за исключением своего списка

Не знаю, у меня планшет. Как телефон я бы девайс на андроиде пользовать не стал - батарею кушать будет жадно.

0

5

А на андроиде можно сделать блокировку на все входящие за исключением своего списка из контакт листа?

Да через программу "Блокировщик вызовов".

теперь хочу поставить что-то вроде фаера,но для этого нужны рут права,не на всех смартах их получить возможно,вобщем система интересная,но геморойная для людей у кого лимитированный инет.

Есть программа AD Blocker - не требует рут прав, режет доступ в интернет для выбранных приложений.
А вообще есть как правило в штатных прошивках виджеты "включение/выключение" доступа в интернет.

Кто пользует устройства на этой операционке?

SonyEricsson Xperia neo MT15i

Какие (на ваш взгляд) приложения для нее наиболее удачные?

Это вопрос ваших потребностей...Для меня после Nokia N78 это конечно на порядок более удобное и функциональное устройство.
Я много чего использую - BookDroid, FBreader, MX Videoplayer, Яндекс метро/электрички, фонарик, Navitel, WikiMapia4Droid, информационные приложения от СМИ (Коммерсант, РБК), Qiwi кошелек, ТВ программа, СПС Право, диктофон, запись звонков, англо-русский словарь, NetCall, клиент почты и соц.сетей и т.д.

Skype.... Ээээ... Ну... Короче, последняя версия у меня не работает, как и у многих, судя по отзывам на маркете

У меня работает, если 3G стабильно ловит, на Wi-Fi всегда пашет.

Отредактировано Me-262 (27-12-2011 20:40:02)

0

6

Me-262 написал(а):

А вообще есть как правило в штатных прошивках виджеты "включение/выключение" доступа в интернет.

Это естественно,тут то всё просто,вот только если сидеть часто в аське,то всё многократно усложняется.

0

7

Это естественно,тут то всё просто,вот только если сидеть часто в аське,то всё многократно усложняется.

Без root только это Вам поможет:
https://market.android.com/details?id=n … .adblocker

+1

8

Me-262,спасибо,уже читал вчера про эти приложения,обязательно поставлю))

0

9

Me-262 написал(а):

Да через программу "Блокировщик вызовов".

Спасибо.

0