Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хорошая полиция у нас...


Хорошая полиция у нас...

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

Demon написал(а):

он мне в ответ а пое000ца не завернуть.

Недавно знакомые попали в небольшое ДТП возле Москвы. Приехали гаишники, девушка начала объяснять что произошло, а ей страж закона отвечает: "Чо ты мне в уши ссышь." Она говорит: "Как Вы со мной разговариваете?" А он ей: "Ща ваще уедем и ничего оформлять не будем". Вот так.

0

22

КузяНостра написал(а):

Недавно знакомые попали в небольшое ДТП возле Москвы. Приехали гаишники, девушка начала объяснять что произошло, а ей страж закона отвечает: "Чо ты мне в уши ссышь." Она говорит: "Как Вы со мной разговариваете?" А он ей: "Ща ваще уедем и ничего оформлять не будем". Вот так.

Нужно в таких случаях звонить и жаловаться.

0

23

КузяНостра написал(а):

девушка начала объяснять что произошло

Может девушка много лишнего говорила ? На эмоциях-то можно и всю свою ЛЖ рассказать, а оно гайцу надо ?

0

24

Зебра
Девушка разговаривала нормально. Да и не важно как она разговаривала и с какими эмоциями, важно, что так разговаривать сотрудник полиции не имеет права и уж тем более уезжать с места ДТП, потому что ему не нравится как с ним разговаривают.

+1

25

В москве у гибддшников вообще круговая порука. Есть общак, куда кидают бабки на случай откупиться от УСБ, на случай наряда, когда сидишь в управлении и пишешь отчёты, каждая патрульная машина скидывается по штукарю. И ещё много чего занятного.

Отредактировано Весельчак У (28-07-2012 21:48:14)

0

26

Demon написал(а):

Причём мент уже в годах и 2 звёздочки на погонах было.

а полосок сколько?)))

0

27

Весельчак У, откуда инфа?)))

0

28

Женька написал(а):

а полосок сколько?)))

наверное четыре)))

0

29

От московского майора- гибддшника. Имеет 3 дачи, 2 авто, спорт-байк, параплан, 2 снегохода, квартиру в москве, Хорватии и многое другое. Дай бог каждому.
Всё непосильным трудом нажито.

0

30

Весельчак У написал(а):

От московского майора- гибддшника.

Сам напрямую рассказал ?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хорошая полиция у нас...