Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какая у нас "хорошая" страна.....


Какая у нас "хорошая" страна.....

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Россия занимает второе место в мире по числу самоубийств

МОСКВА, 10 октября. За прошедшие два десятилетия Россия вышла на второе место в мире по частоте самоубийств, потеряв около 800 тыс. человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского.

«За примерно 20 лет, начиная с 1990 по 2010 годы, из жизни в России (из-за суицида — “Росбалт”) ушло порядка 800 тыс. человек, то есть около миллиона — целый город мы потеряли», — сказал руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий.

По данным исследователей, основная масса тех, кто кончает жизнь самоубийством, — это мужчины, причем в основном люди зрелого, работоспособного возраста. Средний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет, сказал эксперт, а женщины — 52 года

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7027055/?frommail=1

Довели уроды людей.

0

2

Denny написал(а):

редний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет

Не так много мне осталось жить :D

0

3

WAW написал(а):

Не так много мне осталось жить

Это ты брось. Самоубийство последнее дело, как бы тяжело не было.

0

4

Сашок написал(а):

как бы тяжело не было

Видимо не было у тебя еще тяжело.
Я пошутил не склонен к суициду, но склонен к отсутствию желания жить, но судьба спасла не однократно.
Ездил на машине, обногнял в любой момент не зависимо от дорожной обстановки, замерзал порезанный в крови в лесу, пистолет затылком ощущал. НО
Всему видимо свое время и смрти тоже.

0

5

WAW написал(а):

Видимо не было у тебя еще тяжело.Я пошутил не склонен к суициду, но склонен к отсутствию желания жить, но судьба спасла не однократно.Ездил на машине, обногнял в любой момент не зависимо от дорожной обстановки, замерзал порезанный в крови в лесу, пистолет затылком ощущал. НО Всему видимо свое время и смрти тоже.

Эх тебя колбасило по жизни.

0

6

Главное жив и досих пор добрый  :blush:

0

7

WAW написал(а):

Главное жив и досих пор добрый

Альтруист?

0

8

Бакс написал(а):

Альтруист?

Не совсем

АЛЬТРУИЗМ: готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами

(с) Словарь Ожегова

Со своими личными интересами считаюсь, а вот помочь другим бескорыстно это можно.

0

9

Ганс написал(а):

обногнял в любой момент не зависимо от дорожной обстановки

А вот так обычно других подставляют. Не есть хорошо...

0

10

WAW написал(а):

обногнял в любой момент не зависимо от дорожной обстановки

А вот так обычно других подставляют. Не есть хорошо... Сам  решил, хоть об столб бейся, а другие здесь при чём?

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какая у нас "хорошая" страна.....